Общество
Говорят, леший не любит, когда в лесу пьют водку. Ну и что? Что он сделает то, если я напьюсь?:)
Леший он пля всегда лешает того о чем ты даже и не подозреваешь.... Смотри Лена.... не становись к Лешему задом))))))))))))))))))))) ) пья водку.... в лесу....
Никита Филин
Да, задом как-то не очень....Передом, и только передом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Напейся - узнаешь...
В трёх соснах заблудит.
А у нас нет лесов - соответственно и леших нет.
А вот на кладбище пить не рекомендуется )))))
Утащит к себе в нору и заставит работать задарма лесничей..)))
Блудить будешь до полного протрезвления .
Пойдете отлить и заблудитесь. Или во временное пространство попадете и потеряетесь. А вынырнете где-нибудь на другом конце страны.
Заведет в болото,. . тьфу-тьфу-тьфу. . Будешь очередной кикиморой болотной..
Ой! Я без водки два раза заблудилась, один раз зимой, на лыжах катались и ппц, до темноты блуждали по лесу, пришли без лыж, их сломали в темноте и все в ледышках, а телефон не ловил, а один раз за грибами поперлись и дождь пошел, а мы тож заблудились, грибы, как каша стали, но встретили мужика и он показал, где выйти к автобусу! =))
лЕшит тебя чего-нибудь)) ) чести, например))) ну или еще чего там есть)))
Ох Ленусь, так это ж он не любит когда без него пьют)))))))))) ) Так напиваться когда будешь про него не забудь)))))))))
Никита Филин
Приветик, роднуля моя))
Ну. . я бы на его месте - хворостиной тебя! хворостиной!
и такую магию навела, чтоб ты у меня больше никогда не напивалась, нив лесу, ни в дому!
А ты мне потом еще бы спасибо кажный год говорила и пироги бы в лес таскала.. . шоп я тебе ёлочку на Новый год безплатно давала))) )
Знаешь, как дружно жить начнем!
Шишку свою тебе воткнёт
Он ничего не сделает, а вот голова будет болеть у тебя.
Ничего не сделает! Но Вы можете заблудиться "под мухой"!
эксперементатор хренов, не зли лешего)))))) ) пей дома, зли домового, в худшем случае тапки потеряешь, а не пьяную голову))))))))))))))))))))))
воспользуется ситуацией и.. . напихает шишек
Лешачихой сделает )))))
мы недавно с друзьями на охоту ездили- и напились и настрелялись по уткам и по бутылочкам- отдохнули в своё удовольствие потом всё прибрали и оставили лес в полном порядке- все были довольны!
Пей со мной! Знакомый...
удвоет похмельный сендром)))) ) Ну а если в серьёз то ты или заблудишся или тебя затошнит. Не знаю не когда этого не делал.
Нагонит на вас диких и голодных животных :3