Три дня уже не пью,это для меня много,так всего по дню в неделю перерыв был))
Он ещё и смеётся ДУРА)))))))))))))))))))))))
Общество
Как хорошо быть трезвой,но всё равно скучно без водки))Как часто пьёте водку и чем любите её родимую закусывать?)
Скука уйдёт когда будет привычка к трезвому образу жизни! по себе знаю. почему ты мне не веришь?! Завязывать нужно сразу! три дня продержался ведь, самое страшное позади:)
Яна Рудченко
Я верю всему ,что ты говоришь)
Яна Рудченко
было бы это так просто я бы уже давно не пила)
Привет, Света!
Сейчас полторашка в холодильнике - для друзей лежит
Яна Рудченко
Привет
не употребляем много лет однако
Водку холодную я - уважаю,
Тёплую водку, я тоже - люблю,
Но если вдруг водка мешает РАБОТЕ !?
Брось её нахрен.. . РАБОТУ свою !!!
Тёплую водку, я тоже - люблю,
Но если вдруг водка мешает РАБОТЕ !?
Брось её нахрен.. . РАБОТУ свою !!!
не стану растравливать.. . по закусить я ушл.. .
переломает. не в раз.. . но переломает.. .
если есть ради кого/чего...
пусть стоит в холодильнике. . она ведь каши не просит. .
ты главное музыку не включай...!
когда приезжаеи в деревню к друзьям.... а это бывает не так часто... а закусываем тем. что приготовим...
водку не пью! нет денег! хлебаю исключительно свекольный самогон! закусываю вареной картохой !
огурчиком солёниньким, огурчиком
Вообще не пью водку.
Водка - это как-то невкусно, не эстетично, ядовито. Да ну её! Не лучше ли вина хорошего? ;)
наверно лет 15-17 назад чем-то её закусил, но не помню чем именно...
ты посмотри, может конились чернила, которыми иы про спиртное пишешь? неужели бочка их у тебя!!!!
Тот, кто бросил пить-человек мужественный. Кто продолжает-отважный!!!
Это точно - без водки скучновато было б жить:). Главное - только меру знать, и все будет нормально. Я лично предпочитаю водку, настоенную на зверобое с мятой, собственного производства:). А закусывать хорошо салом, или красной рыбкой, или чем угодно, лишь бы не одним хлебом с водою.
Не пью.
А я ...ммм.. . финочку вкушаю медленно... уоййй... хорошо пошла.. .
Свет, ну что ты)... Мы же тебя любим)... .
....И надеемся это взаимно!!!!))))))))))))))))))