Общество
Откуда в России столько быдла?
....И почему все только и думают о том, как бы повкуснее поесть, послаще поспать, поменьше поработать и с кем бы переспать?
Ну да, все об этом думают, а кучка, считающая себя небыдлом, это воплощает в свою жизнь.
Быдло - вкуснее поесть? Вы что-то путаете!
Это тлетворное влияние Запада. Как включишь телевизер, там только западные фильмы в которых непрерывно крутят какие-нить афёры, трахаются и отдыхают на курортах.
мы бережём себя
Они пешки и следствие проделанной работы над народонаселением нашей страны. Почитайте вот это Роль США в уничтожении нашей Родины и подобные материалы и вы поймете откуда у нас стало столько быдла и дальше будет еще большая деградация общества. А все эти реформы образования, ЕГЭ и прочая западная лабуда только еще больше способствует разрушению того, что осталось от страны.
от ничегонеделания
По себе равняешь?
От безработицы, платного образования, платной медицины и т. д.
на самом деле втайне как бы в рай попасть, не есть, не спать и не трахаться.
с бывшего союза понаехали...
Понаехали
Оттуда. Медленная деградация нации. Нет воспитания. Исчезает культура. Потому что те, в чьих мы "руках",интересуются не народом, а баблом. Одно на уме, как содрать последнюю шкуру....
Мы сами виноваты, так как позволяем, чтобы с нами обращались, как с быдлом.
Надо спрашивать не "откуда столько быдла", а "кому это выгодно? ". Что поделать, если вся страна вечерами в зомбоящик пялится.. . а там Реальные пацаны, Наша Раша, Воронины и иже с ними. Добрыи дяди-демократы нам эту каку подносят, а мы кушаем :))))))
В советские времена, помнится, существовало понятие "социальный заказ" и убойная формулировка "по желаниям трудящихся". Вот интересно было бы узнать, кто ж сейчас формирует для нас быдланские "соцзаказы" ?
у Вас я гляжу губищща прям о таком думать то !
вся интеллигенция после революции еще сбежала
Когда человек осознает, что его свобода голоса и выбора призрачна, а невозможность изменить свою жизнь становится жестким фактом, то вера и надежда потихоньку покидает его, а с ней и интерес к собственному существованию. В России не быдло, а в основном люди раздавленные системой.
Вы ТВ включите-вот оттуда все и идет
20 лет назад променяли державу на 20 сортов колбасы в магазине. Несъедобной и недоступной по цене - но красивой и круглосуточно.
Сдали державу врагу - и что хотим? Что бы враг на оккупированной территории давал нам бесплатно хорошее образование, хорошо нас лечил и воспитывал культурных людей?
"Раб должен быть физически крепок, здоров и понимать язык своего хозяина" - вот принципы воспитания в России за 20 лет демократии. Плюс культура гей-парадов, культура пития и потребления наркотиков. Всё вместе это называется "культура вымирания", а действительно культурное общество не вымирает.
Отсюда и быдло - за что боролись на то и напоролись!
Потому что напротяжении века планомерно и с успехом уничтожали лучшую часть общества- вот почти одно быдло и осталось
размножаются, делятся. плодятся. заражаются. множатся