Общество
Откуда в нашей стране столько быдла?
Вот говорят, типа уровень жизни низкий и т.д., но мне кажется хоть 50 тысяч будет зарабатывать водила простой от этого культурнее он не станет. Вот вижу постоянно таких, причем от простых работяг и заканчивая приличными вроде с виду людьми, а все одно: бухня до свинячьего визга, мат-перемат, курение где попало, плеки, мусор из окон машин и домов и т.д.. Мне кажется половине населения дорога в Колыму на исправительные работы.
это все из-за бухла, я так думаю. . да все очень просто! человек бухает, в таком состоянии ведет себя как хочет, т. к это в принципе неконтролируемо, потом похмелье. . негатив, круг общения таких же точно, как и он сам. . вот и быдло он после этого становится..
Зачем так далеко, и с такими нелепыми затратами, КРЕМАТОРИИ на местах быстро бы решили проблемы культуры, а имущество в казну - хорошие дороги то сё.
Оттуда. Из прекрасного ДАЛЕКА. Когда один товарищ с бородкой сказал, что страной может руководить кухарка. Вот она все время и руководила. Ну а какие сами-такие и сани.
раз все население так живет. значит это его культурный уровень и ты не порть нам статистику
Не надо кривляться про нашу страну. Был ли ты в США? Одинаково везде с этим делом. Процентов 15 умных - остальные хорошие люди, но не очень умные. Наша страна даже в процентах лучше многих.
Антонина Долганева
Был. Там мнге незнакомые улыбались и здоровались. Чуть задев, долго извинялись. Стоит что-либо спросить - все подскажут вежливо. Есть конечно негры в гетто, но они как то отдельно сами по себе живут и остальным не докучают. А где ты у нас таких людей виделй, путинофил-патриот? На улиые идешь, готовы напролом пройти. на машине едешь-стоишь в пробке, со звериным оскалом смотрят. Так что насчет Америки ты мимо сраснил, нам до культурв американцев еще расти век.
это последствия 70-тилетнего безбожия.
Антонина Долганева
да почему? ведь при Союзе не было столько лотрыг в синих трусах живущих по понятиям? по любому не было! вот они, прелести демократии.
Похоже РУССКОЙ нации вообще не существует, т. к. любая нация как то гордится собой и блюдет или старается сохранять какую то свою культуру. А когда нация ведет себя вот так, как указано в вопросе - значит ее просто нет. И возни кла эта наша нация из всяких отбросов. И отдельные выдающиеся личности ее не изменят. Сейчас мне начнут вешать ярлыки и приводить в пример всяких пушкиных и пр. Так вот тот же Пушкин - помесь неизвестно кого и никакой он не талант. а просто бог вложил в него это свойство - сочинять, т. е. это не его заслуга. Я уж не говорю, что в принципе все поэты чокнутые и зачастую подленькие люди. т. к. хитро пользуются своим эзоповым языком и их трудно обвинить в оскорблениях кого либо.
Ландыш Бакирова
но! про Пушкина Вы зря так....а культура от собственной полноценности....
это воспитание, как родители себя ведут так и дети будут, если не хуже, посмотрите что по телеку показывают, раньше все передачи просматривали, отбирали, а сейчас в детском мультике спрашивают ---ну и как твоя вагина? --попробуй объясни ребенку что это такое.
практически всю интеллигенцию краснопузые расстреляли. вот одна я осталась...
это потому, что у многих атрофировалось понятие"русский".
Наслаждайтесь постсовком, товарищи, и кушайте ещё. Большинство нашего "народа" попросту дорвалось до "благ" "цивилизации".
Это просто наш российский менталитет! и не более! Лучше к сожалению мы не станем при любых раскладах! (((
задумался - откуда
остановился на -нашей
тогда и позавидовал СТРАНы!
остановился на -нашей
тогда и позавидовал СТРАНы!