Общество

Откуда в нашей стране столько насильников, убийц, грабителей? Это мутация или?

АндНик психолог
До революции преступность в России была низкой. Но никому не секрет, что революции делали преступники всех мастей - уголовники типа Петерса и Джугашвили, агенты мирового сионизма типа Парвуса или Троцкого, масоны и маньяки во главе с Лениным-Бланком.
Лозунги типа "Грабь награбленное", "Попов и богатеев - к стенке" - привели к тому, что страсти к чужому имуществу, к издевательствам и убийствам - возобладали над христианской добродетелью и миролюбем. Годы гражданской войны сделали испуганными и покорными - одних, распалили страсти во вторых, уничтожили третьих.
Исповедание ложных ценностей - которые насаждал коммунизм, отказ от духовности и веры, ожесточение и лжеверие - привели к депрессии нормальных людей и напротив - к возбуждению и торжеству всей нечисти, воров, маньяков и убийц. Как говорил Русский Пророк Федор Михайлович Достоевский - "Если Бога нет, значит все дозволено".
Сталинский режим, когда за малейшую провинность сажали, погубил инициативу и самостоятельное мышление основной массы народа. И когда СССР пал, прятавшиеся бандиты, воры, негодяи и маньяки почувствовали, что настал их "звездный час".Те, кто опасался Закона и наказания, устремились во власть и создали такую законодательную базу, которая практически дала волю всей мрази, состоящей из перечисленных Вами, категорий. Идеалы общества, пропаганда и реклама - настроены на дураков, пошляков, людей без благородства и нравственности. Дети, попадающие под способы воздействия СМИ, моментально превратились в маргиналов и развратников, заразившись, не имея духовного иммунитета, пагубными зазывами телевизионных проповедников разврата.
В стране идет УПРАВЛЯЕМОЕ ВЫРОЖДЕНИЕ. Это не мутация, это хорошо продуманный мондиалистами и глобализаторами, план погубления России.
Отсутствие здоровых сил в обществе, привело к размножению сил больных...
Анна Вдовина
Лучший ответ
Бога нет, Ленин отменил, десять заповедей стали необязательными, кодекс чести ещё раньше упразднили,
даже кодекс строителя коммунизма выбросили в топку,
всё отменили.. .

взамен пошли фильмы ужасов и порнуха.. . вот и жнём
Влад Швед в точку
При коммунистах их столько не было. То, что происходит с этим явлением сейчас - это результаты тлетворного влияния либерастов и мирового империализма в сочетании с полным отсутствием контроля со стороны власти за духовностью, культурой и воспитанием...
Юрий Шарый
Не больше, чем в любой другой!
Max Baloban
это мутация власти... под названием ЛИБЕРАЛИЗЬМ
Как откуда? С Кавказа и из Средней Азии.
Это последствия октября 1917 ...
Александр Барышев я жил в СССР...не видел ни одного охранника в магазине,ни решеток и железных дверей и у милиции в кобуре часто были наручники вместо пистолета...при чем тут 1917? это последствия 1991.
Это заказ сверху.
Сергей Лебедев
Это вырождение!
Ruslan Khalitov
это деградация
Амина Юсупова
это в нишей стране менталитет такой
они просто насмотрелись очень страшного кина)))
этих везде хватает