Общество

Почему в России вечером страшно выпускать детей на улицу, и гулять по ночам одиноким девушкам !?

Потому что в России холодно и много отмороженных
Людмила Безнос
Лучший ответ
При капитализме всегда так.
Как упоительны в России вечера
Дима Горностай
и де в России такие страсти
Теперь Россия такая. В СССР было всё наоборот.
Robert Aydinyan
Такое есть. Однако. одинокие девушки по ночам ходят для приключений на свою пятую точку. Если еще оденется, что все наружу, то удивительно, если к ней ночью кто-нибудь д а не пристанет. Мужики в России еще не поголовные геи . А детям тоже вечером дома пора быть
Михаил Катаев
Слишком много похотливых обеих полов, говорящих на испорченном русском тут шарится.
Потому что полиция тоже боится выходить вечером! Вот отморозки и развлекаются, чувствуя безнаказанность.
Тоесть по твоей логике это во всех странах норма детей выпускать гулять по ночам и девушкам именно тогда же по улицам пёхать !
Наверное вечером прохладно, можно простудиться, изнасиловаться, лечь в больницу с тяжелейшими переломами черепной коробки и умереть.
Приличные девушки ночью спят, а не шарятся по подворотням в поисках приключений на свою задницу
Andrei Arama
Это не только в России так . Один ведущий криминолог сказал: «Когда смотришь на преступность в мировом масштабе, бросается в глаза то, что повсеместно наблюдается ее постоянный и неуклонный рост. Бывают исключения, но они похожи на безмятежные островки в океане, которые вот-вот скроются под водами прилива» И дело не в том, что о преступлениях стали чаще сообщать в средствах массовой информации. Уровень преступности действительно растет. Правда, преступники были и в прошлом, но никогда преступность не была распространена так, как сейчас. Пожилые люди могут это подтвердить.
Потому что едут в Россию не работать, а гадить. .
Сидите дома, и нам будет легче и чище..
Наркоманы шастают