Общество
почему в россии целая армия ненужных детей????
как можно изменить данную ситуацию чтоб уменьшить армию безпризорных????
а дети россии вообще не нужны....
Потому что семейные ценности в России обесценены.
Что говорит о закате России, как единой страны, как государства.
Иди и вынимай их из подвалов. Я вот этим занимался. Вот и давай. А то языком мести все могут.
Мужики-похотливые самцы. Сначала обхаживают даму, потом с ней имеют интимные отношения, а потом говорят, что ребенок, которого они зачали - это только ее проблемы. Вот откуда берутся беспризорные дети.
За все это всегда в ответе должна быть существующая власть! Поэтому если хотите изменить ситуацию, то надо сменить власть, при которой существует такая ситуация!:)
У атеистов ...все (кроме разврата) не нужное и в том числе и дети.
может на рынках на Кавказе продавать вместо солдат.. и солдатам лучше и этим применение..
Потому, что в России очень много безбашенных баб. Какого черта рожать, если не собираешься воспитывать?
А Вы знаете, что в азиатских странах, в том числе и странах СНГ, нет брошенных детей, а в детских домах только брошенные белые дети.
По корану ответственность за детей несет мужчина или, в случае смерти отца, все родственники мужчины.
Вот так.
Кристина Хребет
то то по дороге в магазин или на работу я наблюдаю азиатских деток в грязных одеждах с грязными мамашами с протянутой ручкой.(зато не бросила)
А все дело ДМИТРИЙ в том что сегодня на каждого человека в РОССИИ выходит примерно17 литров чистого спирта на человека, включая грудных детей, а неминуемый упадок нации говорят начинается с 5 литров на человека, вот так, пьют все, вот результат.
Поменять руководство страны на тех, кто его достоин, кто будет создавать и делать всё для народа а не во вред его! а больше не как !