Общество
почему в россии так много беспризорных детей?
даже после1917г. их в россии было на порядок меньше. пора руководству страны искать новых макаренко-!
Не сыпьте соль на раны....
Сколько алкоголиков и наркоманов, каждый третий житель сидел сидит или будет сидеть . А зачем таким горе родителям дети ?
Как и всюду в мире мадам!
Широта души, Простота, Романтичность, Сентиментальность, Загадочность,
Глубина Менталитета еще только пытаются достичь своего Дна и начать подъем на Уровень Цивлизованных народов. Хватит ли воздухa для подъема? Сильно сомневаюсь.
государственные чиновники потому что воруют-воруют, жрут-жрут... о народе не думают
Тут есть такой пользователь под ником Анфиса Захаровна, так вот она мне пыталась как-то доказывать, что беспризорников в России нет. Может вы в разных с ней городах живёте?
Вячеслав Л
Дружба с Головой-отправной момент для участника проекта.Не все дружат,увы:)
Потому, что спивается глубинка, малые народы. Много пьющих женщин.
за то у нас демократия.
Безответственные женщины у нас пошли.
их везде много. потому что кататься пожалуйста, а коляску потом возить - охотников меньше.
Никто в этом не виноват, кроме нас самих.
а все идет от СЕКСУАЛЬНОЙ НЕ ОБРАЗОВАННОСТИ которая царит в нашей стране! Потому что сейчас начинать половую жизнь в 14 лет считается уже норма, в следствии чего ЗАЛЕТЫ... ну и понаростающей
потому что много тупых родителей!
хороший вопрос.. . чем больше страна, тем всего в ней больше к сожалению и беспризорных детей тоже...
Потому- что аза рубежом их меньше...