Общество
почему в России так много брошенных детей? В Израиле их нет вообще
Потому что в росси 50% населения наркоманы, алкоголики и т. д. , а таким людям дети ненужны.
Этот факт говорит о нашей культуре, воспитанности, духовности. На Кавказе, у мусульман этого тоже нет. И стариков там не бросают.
Так усыновляйте! Кто мешает? Или болтать проще, чем действовать?
Мы потихоньку вырождаемся: бросаем своих детей и своих родителей. У России нет будущего, мы как Иваны родства не помнящие. А евреям нужны и дети и престарелые родители, они памятливые.
И в Испании - тоже.
Потому что разрушена русская семья. Ее старательно разрушали все советское время, а теперь добивают окончательно. И ювенальная юстиция - всего лишь последний гвоздь в крышку гроба.
нищета страшная-вот и бросают. а абортов сколько делают и тоже по этой же причине
НЕ нужно говорить ложь о советской семье. В то время были семьи с 3-4 детьми и никто не знал, что такое приюты, потому что их небыло. За 20 лет разрушили мораль и нравственность целенаправленно, программа по естественному уменьшению народонаселения действует успешно. Сейчас нас 89,6 млн.
в россии только и занимаюцца... детей делают и сразу их бросают...
Евреям нужны все!!!! кто в их вере.
Потому что много дураков.
в израиле много чего еще нет
А в России всего дохрена. Богатая страна хуле. Не тем, чем надо.