Общество
Почему у нас так много брошенных детей?
Ни морали, ни работы, ни достатка, ни защиты, ни совести, ни чувств материнских и отцовских, плюс из-за всего этого отбирают детей, вместо оказания помощи.
У неблагополучных матерей, притягиваясь по Закону притяжения подобного, из потусторонних сфер тьмы идут на воплощение очень отягчённые грехами души. Рождаясь в неблагополучных семьях эти воплощённые в детей души имеют возможность собственной неустроенной жизнью отработать многие грехи, одновременно им даётся шанс исправления в неприятии той жизни, которую ведёт эта семья. Уже то, что эти дети попали в детский дом- большее благо для них, чем жить той жизнью, которую им дала мать и семья. И только от них самих, их воления к исправлению и отказа от дурной предрасположенности к пороку, зависит какой будет их жизнь в дальнейшем. Но как мы знаем из информации, больший процент воспитанников детских домов становится преступниками или сами создают те же неблагополучные семьи. Даже среди тех детей, кого усыновили, очень большой процент проблемных, и усыновители с ними мучаются.
Уже было.
Повторяюсь, но ...идёт ПОЛНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ русского общества!
Заклинило?...
Анатолий Боркунов
Че?
ниче страшного, государство воспитает
Потому что они никому не нужны.. ненужное выбрасывают..
потому что мораль наша так упала.
Почему у вас так много брошенных детей....
Курят, пьют, смотрят телевизор, культивирующий сраную "жизнь для себя"
это вопрос в правительство