Общество

- Почему в России, так много брошенных пенсионеров...?

Мади Айтыбаев
Алла Осьмакова
Лучший ответ
Нас, брошенных, не так уж много.
Причина, в безответственности
молодого поколения.
Денис Борискин
надо отдавать, что бы тебе потом не остаться одиноким. У меня такой проблемы нет!
Потому что воспитали поколение вырожденцев, по этому и брошены. Не иначе, как бы грубо не звучало. у нас у пробабушки жены тоже тяжело в семье, тем не менее ходит жена и помогает ей всегда.
Роман Гобузов
Так ведь государство и даже многие простые люди считают нас дармоедами.
От нас всё зависит! ! Или от них самих! !
У кого детей нет!!
Дидар Битенова
Сверчкова Таня
Кем брошенных? Государство мне пенсию регулярно выплачивает. Родные и близкие меня любят и заботятся обо мне.
Потому что их детям и внукам глубоко плевать на своих стариков. Им важно высосать из них, их квартиры, машины, деньги и льготы. А потом вышвырнуть подыхать в подворотне, типа: "Государство обязано позаботиться! " Потому что эти старики, сами, на свою голову, воспитали поколение дармоедов и приспособленцев, лентяев и трусов, захребетников и подлецов. А теперь имеют то, чего так рьяно пытались достичь, ограждая своих чад от малейших трудностей и напряжения, физического и нравственного. Жаль их. Но ещё жальче страну, которую эти "детки" так быстро проматывают и прожирают. Причем обвиняя в этом, кого угодно, но не себя самих. Полстраны не трудится, производя материальные блага, а продаёт чужой труд, наживаясь на спекуляциях. Треть страны - алкаши и наркоманы, дебилы и ушибленные "национальным" превосходством русских. Ещё треть - не платящие налоги хитрованы, необразованные гастарбайтеры, способные только копать и таскать. И треть - немощные пенсионеры, поставленные нашим народом на грань выживания.
Русский -пост советский менталитет.
Саид Эшонкулов
У нас брошенных Государством значительно меньше, чем брошенных родными и близкими людьми. В определенном возрасте значительно большее значение имеет внимание и забота детей и внуков нежели подачки Государства. А живем Мы все неважно старые и молодые.
Aizhan S
у нас не только много брошенных пенсионеров, но и брошенных детей. никакой заботы об инвалидах. наше общество очень тяжело больное и как его лечить как это не печально рецепта нет. мы деградируем всё дальше и дальше.