Общество
Почему в США родители не выпускают детей одних на улицу гулять?
Ну допустим не всех. Согласись будет странно если родители будут везде ходить с детьми причем со взрослыми. Просто некоторые волнуются за своих детей или в каком то городе завелся маньяк....
Точно знаю одно (сама лично наблюдала! ) - у кавказцев до 18 лет или до замужества, девочки одни никуда не ходят, ни в школу, ни в кино. Только с отцами.
•°•°• Катерина ™ •°•°•
Понял! В США Кавказские обычаи превалируют над Ирландскими. :)
А Вы там жили? Если да, то почему бы там не спросить, а если нет, то почему считаете, что там не выпускают детей на улицу? Страна большая, как и Россия, и не везде так уж страшно на улице.
Потому что пекутся о своих детях....
Потому что дети не должны быть без внимания родителей, воспитателей.. .
И это не тольков США, но и во многих странах вл всём Мире.
Кстати этим очень пользуются маньяки-педофолы в России.
Вспомните недавнюю эпидемию, сколько шума
вокруг пропаж и убийств детей.
Неужели ещё не поняли, что это в основном
от того, что дети брошены без присмотра.. . а пора бы усечь.
вокруг пропаж и убийств детей.
Я хоть и не в США живу, но тоже своего ребенка одного не отпускала, в школу до седьмого класса возила, сейчас ему 19, звоню несколько раз в день, интересуюсь- где, после 10 если дома нет, вообще обрываю телефон, и считаю это нормальным. А когда пускают детей без присмотра, а потом плачут- потерялся, пропал, конечно трагедия и жалко людей, но сами виноваты в какой-то мере.
впервы слышу
Дети не должны страдать за грехи родителей.
А вы отпускаете своих в России? И не боитесь?
•°•°• Катерина ™ •°•°•
А чего бояться то, всё нормально, играют.