Общество
если, к примеру, ВЫ не сможете попасть домой... к КОМУ пойдете ночевать???
буду у двери лежать и ждать, пока не откроют
на вокзал
Надежда Садарова
Чувствуется опыт
не к кому, а куда.
к тебе )))
не к кому идти. . экспромт, придётся на ходу импровизировать
К тебе..
к сестрице
А я вот не сейчас не пущу кой кого, а если мне такое приведется, я найду у кого ночевать!
К вокзалу.
Пойду гулять по улицам.
Останусь в подъезде, может кто подберет) Ыы)))
в гараж
к первому встречному
В отделении Полиции.
Туда, откуда пришла, наверное . А вообще надо подумать об этом заранее, чтоб при случае не остаться на улице .
я попаду домой !
влезу на 11-й этаж в форточку
На улице заночую. Хотя, наверно, спать не буду; буду где-нибудь шастать.
отвечу пожалуй.
честно? - не знаю. не к кому. а к чему. ну где кровать есть, я ж ночевать пришел. ну ванна с одеялом накрайняк. а так это как новый год, никогда не знаешь где и с кем праздновать будешь, за 5 мин до определишься. да. недалеко от дома кстати оч милый сарай имеется. а в лесу избушка необитаемая с перевернутым автобусом торчит. да. напился как то очень сильно и очнулся в перевернутом автобусе. как мы тут вообще окащались? ) откуда здесь этот автобус, что я в нем делаю если мы пешком шли? ну вот это вопрос. ну вот там рядом избушка необитаемая имеется. пойду к избушке ночевать.
Вызову МЧС или Полицию . Они откроют любую дверь .