Общество

Что делать , если 5.00 ночи , а тебе нужно попасть домой , но ты забыл ключ от домофона?

на лавке придется ночевать
Gulnara Muhamadieva
Лучший ответ
Наука будет
Мой сосед-алкаш обычно мне в окно долбит, знает, что я ночами в инете сижу!
Татьяна Манько
Если Вы знаете, где находится внешний электрощит (рубильник) дома, можно обесточить дом на пару минут - тогда домофон отключится. Вы откроете дверь, потом включите ток, домофон начнет работать, и дверь за Вами закроется.
Но вообще, 5 утра - это не так уж и плохо. Всего час подождать - и люди начнут потихоньку идти на работу, с собачками гулять...
я ключ вообще никогда не ношу, набираю код и дверь открывается
ващет раз и навсегда узнай сервис-код домофона и ходи ваще без ключа!!!
Во
Вова
Прикидываешь от кого из соседей услышишь меньше матов и звонишь им. Ну и если гдето окно горит, тогда можешь вообще не услышать)
Саша Никонов
Надо бы знать код. Он есть у всех домофонов
Алия Кобикова
Часов в 6 кто-то обязательно начнет выползать на улицу, кто на работу, кто с собакой погулять - подождете немного.
начинаешь звонить в разные квартиры и просишь открыть дверь. Называешь себя, приметы свои "Я такой то с такой то квартиры, извините. но вот ключ потерял"
Nah Nah
застрелиться, чежь поделаешь)) ) или лучше позвони кому-нибудь все бывает соседи поймут))
звонишь в любую квартиру и говоришь что ты вася двоюродный брат той сестрв жены племянника бабушки)))))))
Если плотно дверь закрыта нужно громко постучаться