Общество
что нужно делать после слов "Спокойной ночи, дорогая"?
Разумеется говорить, что ты меня не любишь, тебе лишь бы поспать, а обо ине ты никогда не думаешь, даже не поцеловал, да иди ты, поздно. Довести до состояния несовместимого со сном, а самой отвернутся изобразив дикую обиду и захрапеть.
Pazya*** !
так и хочется дать ЛО))))))
Засыпать, наверное?
Ложиться в постель ...ну а потом, домой, естественно ))
Одеться и пойти домой
если ваша душенька удоволена, то позволить энтому заснуть и самой помечтать о принце или сон поглядеть.))) ну, если недовольна! то говорят семейная баталия, придает остроту и новизну семейным отношениям.))
Запереть за ней дверь...))
Pazya*** !
привет, дорогой))))
Повернуться к стенке и думать, что делать, если были слова "Спокойной ночи, дорогая"
Спать
Обнять и поцеловать любимого человека если он рядом и радоватся каждым моментом когда он с тобой рядом, время быстро бежит и порой не всегда можешь сказать ему об этом или налюбоватся любимым человеком)))
Я бы на твоём месте по роже бы врезал. О_о )
Закрывать глазки и храпеть.
Сказать: "Ага, споки ноки) "
Ну если спать не хочется можно в тихушку свалить к любовнику если он живет не далече. или поиграть с компьютером. или связать дорогому носки короче делай что хочешь только меня не тронь означают эти слова.
что? Ложиться в постель и спать.
завернуть в ковер и отправить к цезарю это сокровище
Мастурбиривать DDD
Спать)
Сказать "Спасибо, дорогая подушка"
наслаждаться тишиной
надо сказать что завтра С... СА не будет!!!: -)....
что? а как же супружеский долг! !
назвал дорогой и то ладно))))))))