Общество
Для кого показывают "Спокойной ночи малыши"?
Раньше её вела "тётя Валя" олицетворяющая добрую маму-бабушку. А сейчас её ведёт Мисс Мира. Секс-символ России. Неужели нашим детям вместо материнского тепла нужен секс?
Я только хотел сказать, не читая разьяснения к вопросу, что это передача для тех, кто не может на секссайты заходить в инете.
Тут почему-то вспомнил школьную пионер вожатую, смех накатывается. Это был такой персонаж, что мальчиков просто пот прошибал. Портфелям прикрывались. Современные "секс символы" просто никто по сравнению с той пионер вожатой. Жаль, фотки не осталось...
Надя Леонтьева
действительно жаль).аж расстроился.
Глупости какие. Вы видите то, что хотите увидеть. Для моего внука по причине малолетства пока важны Хрюша, Филя и Степаша. А потом он будет видеть еще и теть Оксану, теть Аню и дядь Витю. Не более.
Ужас какой. Вообще то там еще 2-е ведущих. А Федорова вполне прилично там выглядит, зря Вы так.
А разве маленькие дети знают, кто она. Им приятно смотреть на внешний вид и слушать приятный голос. Вы уж тут загнули, хотя может смотря вы в ней видите только секс в отличие от других !
нет им нужны хрюша и каркуша, ещё филя, а мисс - это так, приложение.
для фанатов Оксаны Фёдоровой
какая разница кто показывает???)
Для детей и наркоманов))))
А не бывшая "Юлия Бероева" из Петербургских тайн ее ведет? ? А даже если и мисс мира, дети то видят по-другому))
Для малышей, ВЕСТИМО
че за глупость, вопрос, она че про секс расказывает, или голая ведет думай че спрашиваешь
для родителей чтоб успокоиться минут десять перед сном ребенка
Для брата моей подруги, ну и конечно её отца! Ну Мисс Мира же ведёт!