Общество

Что можно сказать о мужчине,если его любимая телепередача"спокойной ночи малыши"?

Ну если ведущая - Оксана Федорова, то с ним все в порядке! =))
Ностальгия о детстве!! !

Я тоже иногда люблю смотреть советские мультики, хотя мне через 2 года испольняеться 40 лет и у меня есть сын 9 летка и жена и я примерный работящий муж, но за последнее время редко смотрю телевизор, а любимый мультик СССР НУ ПОГОДИ!

И ничего зазорного я в этом не вижу, так мы все остаёмься детьми, но положение заставляет быть взрослой, но как говорил артист Леонид Ярмольник:
Милый...)))) ) обожаю таких!
Арина Белова
Да, что тут скажешь... когда передача любимая, разговаривать нельзя)) )
Пускай смотрит ))
В&
Ванька <(,)> _
да отсстой это а не передача, вот помню смотрел в детстве, конец 80-х нач 90 х вот это была передача
всех переживет..
Yanina Babenko
Что он в душе остался ребенком. И любит мультики.
Мальчик он, не мужчина
Мужчина ваш - эстет по части женского пола. Ему нравится Оксана ФЁдорова как ведущая и чисто как клевая телка, он обожает свинину, зайчатину и мечтает завести собачку.
Анна Анна
молодчина, любит себя. бережет нервы, спасается от кшмара новостей и оу для дебильных!
"Чудо" - ребенок!!!
Елена Авдеева
ну это смотря сколько лет этому мужчине?? ? если много то трындец.... не повзрослел значит мужчина и до сих пор к маме хочет )))
Может он хочет ребёнка?