Общество

А помните при совке по телику было ТОЛЬКО три программы: по одной СЪЕЗД, по второй - спокойной ночи малыши, а по "Четве

Как же как же, помним много фильмов было хороших, советских, качественных, сейчас такие уже редко кажут, сам я ребенком был, поэтому очень мультики любил, очень хороши советские мультики - до сих пор их обожаю. Очень много было каналов направленных на культурное развитие человека. О науке много было. Так же много о том что делается в мире.

Да что вообще память напрягать сами посмотрите:

Куда уж современному телевидению до этого!
Оленька Походько
Лучший ответ
Алиюшка Жалиева....... майор вихрь... каждый год по пять раз показывали. Напишите, пожалуйста, за какой год программа.
КВН, Приходи сказка, В мире животных, Артлото, Огонёк, Кабачок 13 стульев, а фильмы какие показывали, и с какими актерами, а театральные постановки? Вы что? было что посмотреть.
Baur Seraliev
Алиюшка Жалиева....... ведь все это старье и сейчас показывают! почему же сейчас вам не интересно по 10 разу смотреть?
Так и сейчас много каналов только в больших городах появилось в провинции, как шли первая и вторая так и до сих пор идут, никто новые трансляторы не ставит.
Вера Антипина
Ещё были "В мире животных", "Кинопанорама", "Международная панорама", "Камера смотрит в мир", "Очевидное-невероятное","Вокруг смеха", "Взгляд" и пережившие перестройку "Что, где, когда" и "КВН". Региональные "Музыкальный ринг" и "Пятое колесо","600секунд"... Было что посмотреть...
Алиюшка Жалиева....... нееет....600 секунд уже в перестройку появились с пустобрехом Невзоровым.
Добавлю еще "музыкальный киоск".
Зато сейчас 33 программы - месяцами ни одну не включаем.

Одно говно с экрана льют и одни голубые дыры вопияют
К)
Киря )
А четвёртую я плоскогубцами переключал))))))))))))))))))))
Алиюшка Жалиева....... Да! и я! Телевизор: "Старт - 3"
Угу. . А сейчас как в том американском фильме: 99 каналов, а смотреть нечего..: -)
Я помню как в "А ну ка девшки" они там на скорость картошку чистили )))))
Владимир Вибе
И все было серо-белым, а наша фантазия раскрашивала этот телемир. И смотрели! А сейчас программ тьма, пультиком переключаем, ни на чем не останавливаясь. Ничего не интересно.
Samvel Khachatrian
А я бы с большим удовольствием смотрела бы эти 4 программы. По четвертой еще показывали образовательные программы. Кстати, очень интересные. А съезды я очень любила смотреть.
Сейчас же немеренно количество программ. Смотреть нечего, море крови, убийств и насилий. Я ненавижу сегодняшнее телевидение.
Павел С
Алиюшка Жалиева....... Смотрите канал Культура и Планета.Есть еще канал Доверие.
Вот именно поэтому, за последние несколько лет присудили нобелевские премии четырем физикам, выросшим в те времена в СССР, и одному математику, учившемуся в советской школе и смотревшему ленинградское ТВ. Правда, насмотревшись "Дом-2" Перельман несколько изменился и стал не любить выходить из своей квартиры. Скоро демократические 500 каналов приведут к тому, что росииянам будут выдавать только шнобелевские премии.
я эти времена не застало
да, было такое. Всё меняется.
так чем оно сейчас отличается :,? такой же бред как и 20лет назад, , одно вранье по всем новстным каналам.. кроме криминала больше ничего не показывают,,
..... Aleksandr .....