Общество
А как Вы относитесь к телепередачи Спокойной ночи малыши???
У меня по местному телеканалу идёт похожая передача.... "Спокойной ночи алкаши"....мне нравится..
Когда-то, когда она только появилась и мульты показывали в неё редко, спешил с улицы к телевизору, а сейчас иногда наикунусь и сразу переключаюсь.
Ка ее перестали показывать по первому российскому каналу, так и не смотрю.
с уважением. Иногда смотрю: очень поучительно.
Зять моей подруги с Федоровой только смотрит. Как я после этого могу к ней относиться?
изжила себя... давно уже причем..
Только что смотрел) ) Ведущая какая-то непонятная... то ли дело тётя Валя с тетей Линой в наше время! Да и мультики про Машу я не люблю))
С уважением. Сколько лет идёт. А всё такая-же, добрая.
а отношусь паралельно . а вот старший внучёк одобряет эту передачу .
Как к анахронизмам.
приветик, Дорогая! -)))Никак, я её не смотрю..
Станислав Демиденко
Приветик))) а зря Хрюша такой прикольный)))
Очень положительно, если есть время -смотрю . Одного только не пойму, почему она такая короткая? Уж, могли бы 5-10 минут добавить ...

если к телепередачЕ то норм.
Смотрю досих пор...
После нее уснуть не могу - страшно...
Очень хорошо! Сразу усыпаю!)
Станислав Демиденко
Привет Викториночка))) очень рада тебя видеть))
сейчас-полнейшее уг
С ностальгией.)
Резко нейтрально..
Для малышей она нужна.
Хорошо. Милая и нежная. Островок натуральности среди спецэффектов. Надеюсь, мои дети её увидят.
Уже лет 20 не смотрю:)
Скока смотрел похожих там везде куклы ((
А тут они живые!! ! И Степашка и Хрюшка и Каркуша и все остальные)))
Евгений Бороздин
Хрюшка))...Совсем другое существо представляется.
Ну мне нравились раньше мультики, например котёнок по имени Гав) Сейчсас решил посмотреть, там какие-то паравозики
Не очень . Я их уже с 5 лет не смотрю
Хрюша, Филя и Степашка - мои лучшие друзья детства и Каркуша тоже.