Общество
Вы помните передачу Спокойной ночи малыши?Филя был кобель или сука?
Филя был настоящий человек. Если бы все были такие как филя не было бы кобелей и сук. А если бы все были бы как клёпа из АБВГДЕйки, то давно бы настал мировой социализм.
не, сука другая была
у вас нездоровый интерес
кобелина
Дятел он)
Филя - это мужское имя, значит, кобель.
Почему был. Он и сейчас кобель
Спросите у Киркорова!
кобель! это же ФИЛЯ! кличка-то кобелиная )))))))))
кобель!
Филя не имел первичных половых признаков. У него на этом месте была дырка для руки!
там только Каркуша была девочкой! а все остальные мальчики. я знаю!
Кобель
мальчик он, хороший и ласковый)
Ну вот филя то был кобелём.. а вот кем был Степашка...? там более неопределенный пол, особенно судя по его голосу)))
Сукой он был, а прототипопом для него послужил старый еврей Филимон Гольдберг.
Как же Филипп может быть девочкой? XD
и теперь методом исключения выбираем ответ: кобель! ))))
Что за вопрос. Филя-имя кобелиное, даже если он и "сука" по характеру ( не про данного Филю, а вообще)
уже исходя из имени - кобель. но передача детская. поэтому он был просто собакой (
это был Филипп Киркоров, ну а уж кто был Филипп Киркоров так это тайна)))
Если по имени, то мальчик - Филя, а по половым признакам, то это вопрос к ведущим "Спокойной ночи", может они в курсе
Конечно, кобель - Филимон
конечно Кобель =)