Общество
Спокойной Ночи!!!!Почему вы не хотите общаться с Толстыми людьми,они такие же как и вы?
когда-то и я задавала подобный вопрос но мне поподались совсем другие люди с другими ответами. наверно всё от аватара зависит.
Вы не правы... Я с удовольствием общаюсь с толстыми людьми... А вот с тощими не люблю, мне кажется, что первые добрее..
А как же поговорка:. . Толстый худому -не товарищь!!?? Как можно с ними общаться ?..тем более в дни кризиса.... это же просто аморально!..
При общении с человеком его комплекция не имеет никагого значения !!!
Скор все похудеют, будет полное равноправие :-))
Почему не хотим? Я сама со склоностью к этому. Дочь худенькая, а её муж 134 кг. А может и больше. Для него весов нет. Все до 120. Лишь бы человек хороший.
Я общаюсь со всеми, с кем мне интересно, приятно. По душам
Не взирая на возраст, цвет, года, вес нацию и цвет кожи
Хоть с диорексией
у меня подруга пончик и я ей чуточку завидую ( ей зимой всегда жарко :) )
Странное заявление!
Со мной все общаются подряд.. . Правда мужчины почемуй-та клюют, в основном, стройные и высокие.. . Но толстенький мужчина мне кажется уютным и милым... И я с удовольствием с такими общаюсь.. .
И вообще комплекцию и внешность перестаешь замечать через пару часов общения.. . Добрый человек кажется красивым.. . лично мне так...
Ээээээээ.... А ты ТОЛСТАЯ?!!
Ну почему не хотим? Хотим, хотим! Дайе мне толстых людей и я с удовольствием буду с ними общаться, они добрее ))) Ну нет у меня в окружении толстых людей. , все худые, злые и завистливые )))..Вот такая незадача )))
Толстые, худые - не важно, но когда вижу толстого милиционера, понимаю, что спортом он не занимается и это странно.
size- eto ne povod, vse delo v drugom! v nih, v ludyah!
Они не такие как я - они толстые!
Я спать с толстой не хочу... а общатся пожалуйста... правильно сказали.. они добрее... ну не возбуждают толстые женщины.
Яков Розенфельд
Ты за всех-то не говори... А с кем бы мы спали, если бы никого не возбуждали? И толстые мужчины - очень уютные создания... Меня вообще больше мозг возбуждает, чем живот....А живот при умелом применении даже помогает....)))
а кто вам сказал что мы не хотим с ними общаться?? ? толстые люди по моему добрее....
Бывает что полнота, связана с врожденным заболеванием - это понятно.. .
А когда человек жрет все что видит, жалуется что он толстый и не может похудеть - не понятно... не уважаю таких людей...
Александр Радькин
Согласна! Как можно уважать человека если он сам себя не уважает и доводит до свинского образа?
Доброе утро! У мня есть толстые друзья...
мне тоже по барабану какой человек, главное же его душевная натура
мне нет разници толстый или скелет у меня всякие знакомые есть
Как с другом можно общатся но как партнёр никогда.
Толстушки в моде!! они добрые и клёвые.. просто это вам так кажеться...
А почему вы обобщаете! Я например хочу! Полные люди очень добрые, да и хорошего человека должнобыть много!