Общество
смогли бы вы одних трусах пойти в супермаркет за 3тысячи евро и там 10 раз прокукарекать?
да. даже без трусов.
Иду .))))
нет. вполне нормальным способом получаю деньги и больше, чем 3 тысячи. просто работая, а не выставляя себя на посмешище за деньги. достоинство не продается
Aigul Kerimsheeva
у меня зар.плата 7т.руб. -так что мне это не унижение. после такой зарплаты.
Серик Алтыбаев
вы это серьёзно? ну так идите напрямую таким путем..много женщин уже ушло туда..они тоже также говорили .обьясняли почему...))))
Нет, не пошёл бы. Что такое 3 т. евро? Меня они не спасут.
Aigul Kerimsheeva
на улице - 10....можно то же самое, но летом? :-))
Ларочка, пойдемте покудахтаем в Большом Театре.
Легко, готовь деньги.
Нет.
3500 и вдарили по рукам: ) За 3000 тыщи только в трусах и в майке без кукареканья
А шашать?
Нет.
за 3 тысячи евро я бы и без трусов пришел в супермаркет и 10 раз промычал бы:)
Таких людей полно. В Москве некоторые компании уже такое проводили...
Нэхай кукарекуют те, кому это по жизни прописано! Хоть за евро, хоть за пид.... ро! Дамы, как всегда, могут делать все, что им угодно, ибо Женщина - суть от природы глупая, и обижаться на них за это нельзя!!!
Светлана Стрельцова
ты прям Эйнштейн
Natalia Vladivirovna
Да не Энштейн я. Просто процитировал одного известного мудреца, да сослаться забыл. За то и пожинаю...
Конечно, это же выгодно. ))
запросто. Если милиция не остановит.
запросто.
уважающих себя тут нет?
Какие Вы тут все смелые.
А я бы в одних трусах в супермаркет не пошел
а я так постоянно так туда хожу и бесплатно... можно подумать, что там высшее общество собирается!!!!
запросто
без проблем=))
да))) ) еще скупился бы на эти деньги))))
Кирилл Компаниец
а деньги не надо было б платить, все розбежались бы)))
Была бы мужского рода, или с бюсгалтером, то спокойно....)