Общество
Вы бы смогли питаться только в макдональдсе на протяжении месяца, если бы вам за это потом заплатили 10 тыс евро?
Я и бесплатно готов.
Конечно.
а потом будешь жиром заплывший, как среднестатистический американец, будешь тратить эти деньги на ягодки годжи, зеленый кофий. . лишь бы сбросить с себя все
Легко. Если Макдональдс то надо жрать до отрыжки как в Египте и Турции?)) ) ) Кофе+пирожок.. . Картошка+салат+гамбургер.. . Сок+макнагетсы... Это завтрак, обед и ужин. Так где записаться за 10 000 евриков?)))
накуй
Чтобы потратить их на лечение? НЕТ
а чего бы и нет спокойно...
Да просто дал бы взятку поварам из тех 10 000 евро чтобы они в мою еду не плевали не сикали не какали. И варилибы мне еду не на 100-й отработке масла.
нет, спасибо .терпеть не могу фас-фуд .
лучше я без 10 тыс евро проживу
травиться херней не хочу
лучше я без 10 тыс евро проживу
травиться херней не хочу
10 тыс евро - это как раз на курс реабилитации и лечение гастрита после эксперимента?
ну да, брала бы там салатики - норм протянуть можно
Я не питаюсь там. Даже за деньги не стала бы. Лучше домашнюю пищу есть. Считаю что их вообще надо закрыть.
Конечно да. Ну я не собираюсь там находиться вечно. Максимум что я могу заказать это Кола средняя, маленькая картошка фри и лёгкий салатик. Это на целый день МНЕ хватит. Не смотря на мой образ жизни я просто не успеваю до ночи сильно проголодаться
))