Общество

Путинко, ответь мне на один вопрос, как при зарплате в 15 тысяч рублев, снимая квартиру за 10 тысяч и питаясь на 5 тысяч

Накопить, хотя бы на веревку и мыло? Я уже не говорю о квартирах, машинах. ППочему я еще должен при такой зарплате какие то налоги платить?
Kseniya ...
а зачем снимать? при советах бесплатно давали
F.
Fariz .
Лучший ответ
А зачем ты снимаешь хату-у тебя своей нету что ли?
Зачем тебе такая роскошь, как веревка и мыло? Что, крыш домов мало что-ли?
С жиру бесятся тут еще.
Алёна Холод
Тебе ж сказали, это Ленин виноват.
У меня знакомый работает за 13 тыс рублей и это всего в 100 км от Москвы - пошёл по специальности со знаниями юриспруденции.

У него ещё проблемы с кровью и надо колоть инсулин каждый день и бесплатно не выдают ему больше.

Ты прикинь платить за ЖКХ, покупать еду, ежедневно платить деньги за транспорт чтобы доехать до работы где платят всего 13 тысяч и ещё покупать лекарства от которых можно кони двинуть если не купить.
каком кверху, приезжай к нам в село, дом дадут бесплатно, если руки не из ж.. растут, у нас и Украинцам и Узбекам, всем работы хватает, на хлеб с маслом и одеться хватит, а налоги бухгалтерия за тебя вычтет
Roma Lutsenko Ври да не завирайся
Ты выбрал не то место для общения с воображаемым другом :(
Наталия Иванова воображаемый друг как точно подмеченно
Да вы жируете! как при зарплате 5800 руб построили дом купили новую иномарку и любим родину!
За каждого Путин не в ответе, У него на плечах Страна. Ты уж как нибудь сам постарайся по реже на диване лежать.
Aibek Rustembekov
ты неудачник, это мы поняли. Путин то тут при чем:? А как другие живут и не скулят? Или ты думаешь десятки миллионов нищих в США живут плохо из-за Путина тоже?
Виталий Семешов В США пособие даже бомжи получают и пособия этого хватит чтобы вообще не работать