Общество
Какой смысл жить на одну зарплату в 15 тыс и ходить на работу которую ненавидишь?
А что еще остается делать, жить-то на что-то надо, копейка нужна(((
Никакого, если есть выбор. А если именно эта работа единственная и другой вам не предлагают, остаётся довольствоваться тем, что есть.
Где ты нашёл работу с такой зарплатой? У нас даже дворники по 40 тыс получают
Вам кто должен?
Какие ваши предложения
Действительно, никакого смысла. А зачем вы, вообще ходите на подобную работу?
"Все в твоих руках,и даже выбор".
Не ленись, ищи либо другую работу, либо подработку. Инертному человеку действительно трудно жить.
а кто тебя заставляет работать- да и интересно - что ты делаеш на работе??что ты работаеш?
Пора что-то менять...Я поменял всё и доволен
Путин виноват и в этом несчастьи?
Для полных овощей и это за счастье
смысла в этом нет. - смысл есть ходить на работу, за которую платят 1500000 и которая нравится
А выбор есть
Ответ в вопросе?))
а длсмотреть кино так называемую жизнь
Наверное нет другого варианта. Или же не нашли. В крайнем случае - решили остановиться на одном :-)
Вообще никакого ,это даже не рабская зарплата . Если не секрет где так платят?? страна должна знать своих врагов!)
- во первых бегите оттуда не задумываясь,
даже если нет другой работы в вашем городе. Смело собирайте вещи и уезжайте из этого города, это мёртвый город получается , и там пока делать ничего, кроме как заниматься сельским хозяйством;
- езжайте в большой город , снимите на первый месяц койку место в хорошем хостеле цены - 400 руб сутки, и сразу устроитесь на работу , в больших городах много работы со средней з/п;
- начните откладывать деньги с первой з/п, и параллельно присматривайтесь куда и к какой профессии лежит ваша душа;
- найдите способы устроиться стажером на эту профессию , согласуйте сразу честно с работодателем что готовы работать по минимальной ставке первое время в счёт того что будете обучаться делопроизводству;
- главное не ищите виновных , надейтесь только на свои силы, не бойтесь учится новому, окружайте себя ответственными и порядочными людьми;
- ведите здоровый образ жизни , никакого алкоголя, и сигарет даже выходных , пробежка в ближайшем парке , спорт , прогулки.
Задайтесь целью и смело идите к ней, тех кто будет мешать на пути , двигайте в сторону, запомните у вас есть цель.
а собирательством жить и за водой ходить по 10км в день, как африканцы? или как чукчи на северах за оленями бегать неделями на охоте или рыбу ловить в -30?и живут, радуются, детей рожают. На 15тыс. можно иметь все необходимое - электричество, тепло, еду, одежду. А если хочешь большего - учись, устраивайся, работай по 12 часов в день, думай. Так устроен этот мир, что никто даром ничего не даст. И главное - смысл жизни не в деньгах, попробуй поискать его в чем-то другом.
Какой смысл жить вообще, если все равно помрешь