Общество

Почему в России зарплаты 10-15 тыс.?

Где такие? Скажите точнее, я туда устроюсь работать.
Наталья Семененко
Лучший ответ
Нормально! А меня некоторые здешние поцреоты утверждают, что в Прибалтике буквально в нищите прозябают по сравнению с Россией. А у нас при этом минималка 400 долларов.
Anna Shikurina
В Москве больше в разы
Алексей Крылов
Не по средствам живём.
Цены не обосновано завышены вот в чем вопрос? а товарного реального производства с гулькин нос
Vadim Konstantinovich
А чтоб не срывались с иглы… кредитов, ссуд.
Потому что на нашей шее Европа сидит. Задарма газ скупает, втридорога барахло продаёт. И виноваты в этом либералы с олигархами, которых такое положение вполне устраивает, ибо даёт возможность делать наши деньги — своими.
Соколов Роман Мудрец (13292)
Потому что на нашей шее Европа сидит. Задарма газ скупает,

Это ж надо быть таким дебилом! ! Задарма!!!! Платят России ВСЁ и ПОСТОЯННО!!!! Хохлы так вообще 440 дол.... Вот что значит не капает ему лично в карман

ибо даёт делать наши деньги — своими.... Ну это вооще загнул
Пётр Денисов
Чё нормально
у некоторых по 1500-3000 рублей в месяц
Олег Гундоров
хватит вам вы же не бузите
Олег Ситников
Не знаю. Я тоже в России живу и родился тут и таких зар. плат у нас нет.
Дофига сказано, менее 10 000 не хочешь?
Потому что есть работы там где работаю, так и платят и как платят так и работают. Выбор за вами!
Бедная нефтедобывающая страна 3-го мира...
чтоб не раслоблялись. Ибо не х. й
Natasha Chirkova
Интересует тот же вопрос
Моя версия в том, что сейчас платят тем кто востребованее а не полезнее.
Скажем стриптизерши получают до фига... в то время как старые, но очень опытные бухгалтера, на вес золота получают 15...