Общество
почему большинство людей ходят на работу, которую они люто ненавидят?
потомучто не сумели развить свои таланты и несумели воспользоватся своими способностями чтоб устроица в жизни .. Чтобы развить таланты и способности нужно учится и развиваться . Для определения талантов и способностей существует много психологических и научных и околонаучных методик и практик ., А также нужно делать такую страну в которой всё это было возможно и доступно.. . Иначе надо будет ходить на работу которую люто ненавидишь...
со временем число этих людей будет катастрофически увеличиваться. Потому что сейчас молодые люди выбирают профессию не по сердцу, призванию, а по престижности или оплате. а потом человек не можерт раскрыть свое жизненное предназначение, чувствует неудовлетворенность, пустоту.. . ну и так далее.
потому что большинство людей работает не там, где хочет, где мечтали работать в юности, где у них есть талант или хотя бы склонность. Они работают там, где смогли устроиться, где устроили родители, где было престижно и, самое главное, было больше денег.. . Но талант и склонности никуда не исчезли, они требуют реализации. Возникает внутренний конфликт, результат которого ненависть к работе. Печально, что от этого страдают окружающие этих людей, клиенты, поситители
Потому что большинство людей люто ненавидит работать, а деньги надо
а жрать на что-то надо
кушать хочется
ну должны же они хоть что-то ненавидеть...
они ее любят за бумашки на которых нарисованны денежные знаки
потому что на что-то жить надо.
я вот буду идти на прокурора, а я хочу дизайнером быть. причем талант здесь? у меня есть способоности, НО в нашей стране перспективые нет. когда жить не на что не думаешь о талантах своих. но если повезет устроиться хорошо, чтобы нравилось, то это замечательно.