Общество

Почему большинство женщин, ходят в штанах а не в юбках ?

Денис Мишин
Времена нынче опасные! В юбке убегать не удобно !
Яночка Яночка
Что хотим, то и носим!
Хамзат Исаев
Ербол Жалгасбаев Молодец! Наш человек!
Удобно.
Артём Богачёв
Дуры)))
Кирилл Попков
Удобнее, что там говорить.. . Попробуйте походить несколько часов в юбке - оцените преимущество брюк. Да, юбка, бесспорно - женственнее. Но разве вы - мужчины - оставляете нам выбор? Женственность в нас хотите видеть исключительно только когда ХОТИТЕ видеть. Попробуйте-ка побегать по магазинам, попрыгать в транспорте, поубирать в квартире и проч. , проч. , имея при этом голые ноги.
говорю за себя: на работе холодно, колготки дорогие... юбки задираются...
По моему разумению_лет 10тому начался всеобщий сдвиг по фазе. Раньше едва ли одна на 10позволяла себе, и то не на постоянку_а скорее по приколу. Я с такими даже не встречаюсь_может, у них реально в плане ориентации перекосило?
действительно
потому что в юбках неудобно
Ха! Потому, что колготки дорого стоят.
Денис Мишин А брюки дёшево!
Холодно в юбке, а порой и неудобно. Ведь современной женщине приходится справляться часто по части с мужской работой
Игорь Згинник
Колготки дорогие.
А просто очень удобно, а зимой - тепло. Вообще брюки- это ВЕЩЬ! А юбкой можно пользоваться по необходимости.
Денис Мишин Привет Надюшка !!!-)))
А-та-та-та.. . слава богу, что в связи с модой на все восточное не одели паранджу и хинджабы ))
Дорогие мужчины потому что так удобнее, я сама давно не хожу в юбке, и вообще хождение женщины в юбке это все чушь!
Меняемся местами, мужики феминизируются.
Вам не понять, вы не испытывали стресс, когда в самый неподходящий момент рвутся колготки.
Джинсы, штаны, это очень удобная одежда, но мое мнение что еще с советских времен их пропогандировали, пропогандировали, и вот результат!
Про юбки не в коем случае забывать не надо! Но и без штанов обойтись нельзя!
Kuba Satarov