Общество
Пенсии в европе 1500 Евро, пенсии в России 5-10 тыс = 250 евро, и это в нефтяной державе?)))
Вот тут я согласен полностью, пенсионеров наших обижают. Там правда на пенсию идут в 65-67 лет
а европейцы Родину не продавали.
Не нужно гнать фуфло, хорошо? Европа, во-первых, состоит из многих стран, пенсия в которых отличается в разы. Во-вторых, пенсия в в Европе зависит от зарплаты в прошлом, от процента отчислений в пенсионный фонд и от наличия или отсутствия частных пенсионных фондов или иных программ подобного рода. Например в самой богатой на сегодня стране Европы-Германии, чтобы пенсия была 1500 евро, нужно на протяжении 30-ти лет получать зарплату не менее 3000 евро. Если Вы полагаете, что такую зарплату там получают все подряд, то очень сильно ошибётесь. Даже более, чем очень. А посему-не нужно гнать волну за ту Европу, из к-рой можно сделать вывод, что там чуть ли не евро на деревьях растут. Это сильнейший фейк, непонятно с какой целью распространяемый на территории не только России, но и всего СНГ.
Пенсия в Европе это то, что люди собрали за свою трудовую жизнь, если так платить в России, то олигархи нищими станут, ты наверно антисемит раз такое говоришь.
интересное сравнение) ) а дальш я хз че написать. в рот им ноги.. . сравнивать небо и землю, это как сесть в запор и представить что ты в феррари
Работай, как в Европе - и будет тебе счастие. Но ты слегка ошибся 1500 евро - это средняя зарплата в Германии. А пенсия - около 850.
Таки да. Русь великая. Ей не нужны враги. Она сама погубит свой народ.
а кто владеет нефтью, тому блд никакой пенсии не надобно! они её за бугор продают всем, а у нас её потом не хватает
нефть не народное богатство! А пу и роснефть никогда из своего кармана не будут платить.
да именно так, добропожаловать в Россиию... .
в узбекистане и соседей вообще нет такого понятия как пенсия так что у нас не так все плохо, за тем к нам и едуть)
полным ходом идет искоренение коренного населения, это давно очевидно, а что мигрантами все компенсируем. голосуем за "единую россию", товарищи!
ТОЛЬКО НА КАКОЙ ХРЕН НАШИ ПЕНСИОННЫЕ ФОНДЫ ДВОРЦЫ СТРОЯТ???? ВЫВОД : - И ПЕНСИИ У НАС МИЗЕРНЫЕ И ЗАРПЛАТЫ В РЕГИОНАХ!!! ЧЕГО ТУТ МУСОЛИТЬ.... БЕДНАЯ МЫ СТРАНА БЫЛА И ЕСТЬ