Общество
Я хотел бы узнать, зачем за МКАДом люди работают за 5-10 тысяч? Зачем вы соглашаетесь на такую работу?
соглашаются, а что им делать.. ещё молодые могут повыделываться-не согласиться, а в летах конечно нет.. зарплата для женщины в 15000 рублей-считается очень хорошей.. А потом местные власти удивляются, почему молодёжь уезжает в столицы.. Да потому, что все жить хотят.. Кладовщик на одном из предприятий нашего города получает 4,5 тысячи рублей..
А на Рублевке, она тоже за МКАД - там больше платят и живут хорошо!
Никого не знаю с такой зарплатой, да и работы такой не знаю.
Я тоже этого не понимаю.
Когда альтернатива только умереть голодной смертью то и на 5 тыс согласишься
Вот когда попадёшь в такие условия за МКАД тогда поймёшь .
Мне понравилось как ответили лижущие власть! Да, действительно это имеет место и с этим не поспоришь.
Жрать захочешь- поймешь!
А если в поселке один " Свечной заводик" с зарплатой в 5 рублей, а дома дети сопливые по лавкам, а на печи старуха парализованная. ? Куда рвануть с этим довеском за работой, в Московию, а может сразу в австралию?
"в мире есть царь. имя ему - голод" (Некрасов) . ругая причина - незнание себя и неуважение к себе.
А вот сходи и спроси тех людей, а еще поедь в глубинку и там спроси, лучше переедь туда, хоть не надолго и попробуй пожить. Сразу прояснится перед глазами.
Ай, да собака))) ) Она вообще работает за еду))) ) А зарабатывает хозяин.. . А к вопросу о ЗП в 5-10 тысяч... Все познается в сравнении: устраивает заработок---человек работает)) ) Не было бы спроса--не было бы предложения...))))
а вы взгляните на жизнь -не из своего окна-и спросите у знакомых олигархов- сколько они платят своим подопечным-и послушайте что они вам ответят--чиновникам на предприятиях раньше премию выписывали за экономию зарплатных денег--был потолок-60-80-100-120-180-и больше не моги-- а что теперь что то изменилось-да вряд ли-сколько рухнуло кооперативов- сколько предприятий обанкротилось-сколько сейчас едва сводят концы с концами--а бюджеты требуют наполнения-как каким образом-если например-в нашем городке-из 45 предприятий-выжило самую малость- а молодежь -с нее требуют опыт -вот и имея высшее образование- идут в таксисты-так что перестаньте- молоть чепуху-
Полностью согласен, если в своем городе работы нет или зарплаты совсем мизерные, тогда нужно поискать работу в других городах, если там тоже нет, тогда других странах.
Кусать хоцеца.
а ты добавь миллллиартер
а я хотел бы узнать зачем и почему миллионы ничего не производящих дармоедов-москвичей сидят на шее у тех, кто работает за 5-10тыс в провинции и производят реальный продукт? не пора ли этих бездельников ненужных утилизировать или привлечь к продуктивному труду?
Ухаживают за родителями. Держатся за семьи. Это слишком духовно для вас.