Общество

Дать ли отцу 10 тыс в долг? Он временно без работы, а мы с матерью уезжаем в Турцию. Ему за кредит надо 10 тыс

У меня они есть, но мне 16 лет и я эти деньги заработала трудом. Я Ничего не трачу, а всё откладываю.Я думаю, что кредит -это не чрезвыйчайно. Если бы дело касалось здоровья-дала бы не раздумывая всё то есть. но кредит это не так важно. Он мне вернёт теперь не скоро. И вообще отец большой жмот и когда он был богатый, он мне денег мало давал, а теперь он стал небогатый и клянчит у меня.
Anzelika Sostak
семейка озборнов !!
Алексей Рогов
Лучший ответ
....Бабочки в моей голове/животе - Если есть к Отцу чувства - .-знаешь - 16ть сейчас - и не заметишь, что настанет время - отец на кладбище будет... ((( - не мучай совесть свою - сделай Правильно.. . Подключи Совесть. . Может он и не заслужил - НО!!!! Время пролетит - вспоминать будешь - могла ведь.. Думай..
Виктор Хубеев
Не, не давай. Я бы у такой суки-дочери и копейки не попросил бы. Езжай отдыхай. Хер с ним с отцом. Подумаешь, он на % попадёт, так ему гаду и надо. Подумаешь отдаст теперь этот урод папаша денег на много больше (штраф и пени за просрочку платежа очень ощутимы и могут равняться самому платежу) , главное в Турции почертить. Попутного ветра, СУКИНА дочь!
Ты дура походу или просто блондинка!!!? Как с такими понятиями жить вообще!!
и ты в него жмотиха, мне бы в голову не пришло предкам в долг давать
Дашь один раз. будешь кредит весь выплачивать. Пусть работает на временной работе. Человек сам должен отвечать за свои поступки и рассчитывать на себя.
Olya Olya
Надо-бы выручить папочку)) )
Кредит у него под залог чего?
мде.. . если мужик 10 килорублей не может заработать за неделю хотя бы, то это не мужик, а черт знает что.. .
а по сабжу - сами решайте, в конце концов ваши деньги
Ержан Смайлов
Как-то печально вы рассуждаете. Он вам дал больше - жизнь. Да и к кому ему еще обращаться, как не к вам...
Конечно дать денег!
деньги или чистая совесть? выбор за тобой
Я бы своему отцу и в разы больше отдал. Он это заслуживает, хороший человек
Сделай так как совесть подскажет... Тяжело ответить не зная ситуацию в подробностях
Viktoriya Semyonova