Общество

Почему я уезжаю в 4-00, а приезжаю в 19-30, у меня оклад 10 тысяч и маразматический коллектив, но я не теряю надежды?

А может лучше сесть в выходной день и подумать хорошенько, можно ли улучшить своё положение, свою жизнь? Напишите на листе бумаги, что бы Вы хотели делать всю жизнь, какую работу выпонять и какой заработок получать. Конечно, не миллион, но в пределах разумного оценити свой труд. Допустим, 30 тыс. руб. Затем, путь, который может привести к выполнению Вашей мечты. Например, рассылка резюме, не зависимо от города, где есть работа, нужная Вам. Или обучение.
А если жить, надеяться, мечтать, то ни кто не прийдёт и не осчастливит Вас.
Бибиэна Ким
Лучший ответ
Правильно делаете Набирайтесь опыта Когда нибудь и станете большим начальником
Потому что ты-потомок сталинских холуев, а короче-раб
Задира Задира
инстинкт самосохранения
A4
Ak 47
Простите, а надежды на что, Вы не теряете? Люди, знаете ли на разное надеются. Один надеется на продвижение по службе, другой-на хорошую погоду в выходные, а третий-на смерть богатой тёти.
Ольга Евсюнина
Александр Степанов На то, что когда-нибудь я смогу вставать как белый человек в пол-шестого и получать 18-20 тысяч.
веришь в демократию!!!)))
Сергей Ирюпин
Александр Степанов Не верю. Я за тоталлитаризм!
Запущеная стадия оптимизма.
Андрей Прыкин
ник ты сменил, но по фото узнать можно. второй раз уже жалобишься.
будь мужиком, сам решай свои проблемы.
Шолпан Алиева
Потому, что ОПТИМИСТ-ПО-НАТУРЕ. Или это диагноз, не знаю...
Надежда умирает последней
Вы наверно ещё молодой.
а кем работаешь? кризис на дворе, скажи спасибо, что вообще работа есть..)
Александр Степанов Инженером на заводе, выпускающем движки для истрибителей.
Могу поддержать) Мы все почему-то не теряем надежды.. . Наверное, потому что она наш компас земной)))
С опытом легче найти другую работу.