Общество
Почему говорят, что после 18.00 нельзя кушать ? у меня аппетит просыпается в 19.00 и я уже 4 раза поела. Что будет?
сейчас варю пюре с сосисками
ФСБ тебя ждет, вот что будет. Помнишь про наш уговор?
А сосиски там хорошие
А сосиски там хорошие
Виталий Марченко
уговор помню ))
Главное - не завтракать раньше 12 часов! А ужинать сам бог велел. Я всегда ем перед самым сном. Нас в Армии кормили в 2 часа ночи (боевое дежурство).
Виталий Марченко
я вам верю.Человек с такой фигурой врать не может))
Экскременты будут по всем стенам, разорвёт)))))))))))))))))))))
Виталий Марченко
класс))) вы уже испытывали такое?)))
шо ты творишь))) ) будеш Валерией Ильиничной)) ) на овсянку и усё!!!
При интенсивной дневной физической нагрузке ничего не будет. На флоте в 21-00 час. по корабельному расписанию вечерний чай с бутербродами. А в 23-00 час. отбой. Но поскольку на земле не качает и организм сухопутного человека в это время не бултыхается (за всех не отвечаю) то нагружаться на ночь не следует.
молодец-кушай
Фигуру, Светочка, надо беречь! Если у тебя растянут желудок, то ни к чему хорошему это не приведет. Растолстеешь, мужчины любить не будут. Надо вовремя остановиться!
Ксения Киселева
регулярный хороший секс и фигура в норме
ешь когда хочешь у никого не слухай
Прислушивайтесь к своему организму. Он Вас не обманет, когда он требует, тогда и ешьте!
КУшать рекомендуют прекращать за 3 часа до сна.
Это просто распространенный миф! кушать нужно, желательно за 3-4 часа до сна, просто старайтесь ужинать что то легкое и не много, чтобы не перегружать организм перед сном.
просто если ты кушаешь после шести, то желудок не успевает всё переварить до того, как ты спать ложишься, поэтому работает во время сна, а это вредео, потому что ночю организм должен отдыхать полностью, поэтому так и говорят:)))
Похожие вопросы
- Почему люди до сих пор ходят одной шеренгой ровно в 18.00 с работы в метро? По-моему это так унизительно.. . Люди до сих
- К 8.00 на работу и до 18.00 официально (на деле - до 00.00) С одним выходным в неделю. Сталинисты хотите так работать?
- Как не уснуть в новогоднюю ночь если у меня режим - просыпаюсь в 7-00 засыпаю в 23-00 ?
- встал утром, пришёл на работу, сел за комп и с 9:00 до 18:00 просидел в интернете, пришёл домой, пожрал, сел за комп
- Почему после 18:00 нельзя есть?
- Почему по законодательству, до 18 - ты "ребенок", а после 18 - сразу взрослый?
- Почему западные европейцы в 18 и 19 веках валили в Россию на ПМЖ, а сейчас их никакими калачами не заманишь?
- Вы выключите свет и зажжете свечу 27 января в 19.00???
- Есть такие холодильники, которые не выдают еду после 19:00 ?
- У нас какая-то аномалия. В 19-00 было - 9 мороза, а сейчас ночью + 1 тепла. Не помню что-то такого. А у вас так было?