Общество

Есть такие холодильники, которые не выдают еду после 19:00 ?

мой вообще лапушка, до девяти вечера выдает, а потом банально пуст :-)
Арайлым Зейнуллаева
Лучший ответ
За такую технику я не слышал. А то что есть коты жадные которые спят под холодильником и не разрешают что то в нём брать без их согласия это правда. У меня такой экземпляр на кухне под холодильником практически живёт. При чём стоит только открыть его он стягивает с вас штаны своими когтями.
Запатентуйте идею, внедрите в производство - вы станете миллионером, я вполне серьезно. Такие холодильники будут уходить на ура, я бы тоже такой купила...
Это всё равно не спасёт, если рядом магазин или киоск со жрачкой. Да и не все продукты в холодильнике хранятся, можно и булками с чаем с сахаром обтрескаться.
А как Вы умудряетесь позволить себе не есть (или не позволить себе есть) после 19-00? Я в это время только с работы приползаю...
Julia Zhdankova
это прямо женский вопрос, мне вот пофмгу выдает он еду после 19 или не выдает.. . выдает отлично не выдает очень плохо значит пора затаривать )))
положи еды мало
Игорь Петухов
Надо записаться к тебе во враги... -будешь меня ужином кормить, согласно поговорке....
Anna Ucolceva
совсем не клади в него еду
Ежели попадётся, один и я возьму!
Иван Кучерешко
Николай Мухин Стала в очередь, прошу за мной не занимать..)))))
брва, браво )))
Nina Dubs
У нас он работает круглосуточно!
Юлия Скорикова
СИЛА ВОЛИ... у многих есть такой...)
Есть.
Это соседскихй холодильник. При условии, что в 19.00 сосед засыпает крепким сном.
Вера Исаичкина
Да, ща такие выпускает фирма китайская "Хренсунг", подделка конечно XD
Мой только после 19:00 начинает выдавать. Боюсь скоро совсем перестанет это делать.)))
Да тоже бы не отказалась от такого!
Если бы был, приобрела обязательно. Свежая идея оригинальненькая.
такой холодильник убить надо на стадии проэктирования
есть конечно, в эльдорадо любой каприз за ваши деньги)))
Все очень просто. Ставите на него замок с таймером, выставляете время с 19.00 и до ...и все проблемы!