История из жизни. У мужчины кот, отдыхают на даче. Утром покормил, ушел на день, вечером забыл купить кошачью еду, отрезал колбаски. Кот понюхал и ушел, а через пару часов принес в зубах мышку и положил перед хозяином.
можно значит... )
Общество
Если в холодильнике мышь повесилась... её едой можно считать?
Если повесилась - то вряд ли. Трррруп....
трупик
Завтрак съешь сам; обед раздели с другом, а ужин -врагу. Если Мышь как ужин не вариант, тогда похорони...
кому как.
Посолть, поперчить, присыпать лучком, между двумя кусочками хлеба и в микроволновку на 5 минут...
Для кошки -деликатес)))
Мяяяясо...)))
што Вы нам тут сказки рассказываете ? )))))) а-а?
где это Вы видели, чтобы мышь в холодильнике повесилась ?
Мышь.. . завсегда.. . из этого ящика вылезет! если она.. . Мышь
Понятно? )))))
это Я.. . Вам говорю.. .
Мышь.. .
:)))))))
НЕЛЬЗЯ !
я Вам посчитаю тута.. . едой
ишь.. . разрезвились ! :))))))
Понятно? )))))
это Я.. . Вам говорю.. .
Мышь.. .
:)))))))
НЕЛЬЗЯ !
я Вам посчитаю тута.. . едой
ишь.. . разрезвились ! :))))))
если уметь готовить - едой может считаться всё
Для кота конечно!!
можно, если она повесилась на верёвочке из сыра) кушайте на здоровье) приятного аппетита))
Ну ни хрена себе, до чего человека то довели ! :)
нет=)
смотря когда повесилась, если она уже начала разлагаться, то и для кота она уже не еда, а если вы застали её за сим процессом, она вполне пригодна для еды =)))))