Общество
В соседней школе повесилась девочка 11 лет. Как вы считаете, это нормально???
Вроде бы, она гот или эмо. Их теперь отлавливают и беседы проводят. А я сама в чёрном хожу, и в розовом, что из-за каких-то психов, попадать под раздачу??? ЗЫ. К субкультурам не имею никакого отношения.
Смерть молодой девочки - это трагедия, даже если самоубийство... Насчет тебя - не имеет она к субкультурам никакого отношения.. . Твой ник уже о многом говорит. И если твой биллюсенька скажет "вешайтесь и режьтесь", ты его свято послушаешься.. . А если по делу - это русский менталитет - делить всех по "типам". В школе меня таскали по психологам ТОЛЬКО из-за того, что я не открывал перед ними всю свою личную жизнь, которую у нас узнавали из анкет, "дружеских бесед" и прочего. Каюсь, я тоже любитель походить в черном.. . Но в "нефорскую категорию" я не попадаю благодаря ясности ума и трезвости мышления.
Дело не в эмоготстве, отец виноват.. . :(
Что за мудацкий вопрос? Ты думаешь что кто то напишет тебе что это нормально ?
для современной молодежи- это нормально. воспитания- ноль.
Хорошо что не выросла и не родила уродов на горе им, сама бы за них не переживала.
Дебилов всегда хватало. 30 лет назад мой одноклассник вышел погулять с балкона на 8-м этаже. Его уже черви съели в могиле, а я вот пиво пью перед компом. Жизнь в кайф!
Судя по твоему нику тебе тоже недолго осталось. Какие вы все одинаковые, школота (((
Дьвол собирает жатву
Что поделать.. . упустили человека
шклу сжечь учителей растрелять
Я не очень понимаю из за чего ты переживаеш? Тебе её жалко, ты в шоке от осознания того что и сама смерта или тебе не хочется что бы на фоне всего этого с тобой бы проводили воспитательные беседы?
Это сложно понять, но попробуй: то что она сделала это её выбор, мы не знаем что её на это толкнуло, но любой выбр нужно уважать и этот в том числе. Она решила так, уже ничего не измениш.
это трагично
Я считаю что вообще не нормально и против природы кончать жизнь самоубийством, ведь не одно животное в мире этого не делает кроме человека
на неё просто не обратили вевремя внимания!! ! было мало общения!!
Нет
как это по-российски... (