Общество

приятель до кризиса продавал машины. теперь машины никто не покупает, а ему не на что купить детям еду. ему повеситься?

Низя, терь просто так без налогов и повесится по чело-ки не дадут (((
Александра Егорова
Лучший ответ
пусть запчасти продает, они всем нужны
Нам что, на верёвку с мылом сброситься? Так и самим потом не на что будет купить!
***** Medet *****
Некоторые мразоты здесь считают что мужчина в этом случаи вообще никто.. .
Но вот проблема-он умеет только водить автомобиль и хорошо в них разбирается
И что? Проживи свой век тем, в ком нуждается кремль? Грузчиком, дворником, уборщиком.. .
А может быть ну его, этот кремль?
Михаил Шуть
ну пусть таксопарк откроет.. из нераспроданных машин..: -)
Mirzhan G... West Coast...
ну, повесится он, и что - дети его есть станут? Работу пусть ищет другую.
Vika. Boshegova
действительно не стоит чураться разной работы
ну да
Максим Бадекин
И на что тогда детям можно будет купить еду? Пусть идет грузчиком.
Это не смешно, нужно "ломать " свою психику.... да оставаться в конце концов -"мужиком", жизнь на японских авто
не закончилась, хотя было действительно "хорошо", "легкие" деньги как приходят, так и уходят.... Да советовать
со стороны действительно просто: искать работу ...хотя в нашем государстве и с нашими законами жить становиться
все интересней.... сначала приняли законы, а потом как "китайские пионеры" боремся с их последствиями... .
Удачи в поисках....
Надо что-то делать руками, хватит продавать, перепродовать...
Евгения Балясникова у узбеков работы полно-а у вас нет .странно
Не верю. Эта версия выдвинута вашим другом, чтобы реальные безработные в долг не просили.