Общество
если в киосках продают газеты значит их кто то покупает. вы давно покупали газеты? какие?
из рук в руки. шеф попросил вчера купить
Раза два - три в неделю покупаю, обычно - "Комсомолку", "Версию", "Совершенно секретно", реже - местную газету...
Аргументы и Факты, Мир новостей, Совершенно секретно, Комсомолку.. . не в киоске в супермаркете рядом с домом.. .
А в киоске: Новую газету и Завтра, иногда Совраску...
Крайне редко "Московский комсомолец", редко (при необходимости) "Из рук в руки"...
ищу работу, поэтому частенько покупаю...
Ирина Долматова
а можно через инет искать www.irr.ru
Редакции заказывают в издательствах избыточные тиражи и отдают их на реализацию, без оплаты. Поэтому создается впечатление, что спрос родил предложение. Отнюдь :-)
Вы бы видали в редакциях завалы нереализованных тиражей :-)Печатать меньше? А низззя :-) Ударит по имиджу, отсеются рекламодатели ("нахер нам малотиражка? "). Ведь львиную долю в рентабельности играет размещенная реклама, а рекламодатель интересуется размером тиража.
А я не покупаю газеты :-) В ящик бесплатные кладут плюс в Инете читаю новости
Покупаю и часто. Аргументы. Люблю читать за столом, потому и не комп. для новостей.
а что же вешать на гвоздик в туалете?
В 98 году последний раз покупал МК, а ваще туалетной бумаги щас предостаточно, необходимость в газетах отпала.
Их активно покупают. Я работала в киоске. До обеда уже практически не было свежих газет. И те что раз в неделю выходят - покупают. Короче говоря, газеты пользуются спросом., несмотря на инет. Вот так. Я и сама люблю почитать газетку или журнал лежа на диване.:) Недавно купила журнальчик ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ,
Покупаю постоянно, особенно журналы "Имена", "Биография" и пр. Из газет только местные "кузнецкие вести", "Кузнецкий рабочий".
Что-то люди пошли какие-то не просвещённые ни разу!! ! Только и думают о туалете, и как бы газетку на гвоздик повесить!! ! Я постоянно покупаю РОССИЙСКУЮ газету и АИФ. И, между прочим, очень даже много интересного и полезного там пишут, Sergey Egorov и stormbringer!!!!
я ваще не покупаю газеты.. .
ну разве только журналы...