Общество
Зачем продают алкоголь если это отрава и покупают его не для технических нужд но травятся им алкогольные наркоманы ?

денги
А зачем его покупают, если это отрава?
Во первых, государству очень выгодно иметь доход с продаж алкоголя, во вторых, иностранные компании, владеющие алкогольной индустрией, могут устроить бунт или диверсию, что нам не выгодно. А на народ им всем плевать - русского Ивана всё равно невозможно оторвать от винной соски!
Вчера чуть отравился, сегодня - эйфория)))
Это делают и внедряют подавляющие личности - есть такой тип людей, они работают на разрушение, их 2-3% на земле, тип фашиста, гитлеризм, в целом каждый пятый работает косвенно на подавление - их можно выявить по статистикам на рабочем месте, у них и от них - статистики всегда падают с их приходом, связано с, не поверишь - с инопланетянами в конечном итоге - смотреть через внутренние энергии человека и т д
Гениальная мысль -однако- и способ мышления не лучше..!
А давайте вообще всё....запретим.. продавать.. и употреблять.. А ?
--будем жрать пластиковую кашу и радоваться жизни...!
Все в месте --скопом--.
====
Вот блин --Хз....
Все в месте --скопом--.
====
Вот блин --Хз....
реклама работает не навязчиво и навязчиво утверждая что ты всё можешь и можешь всё позволить и быть необычным
Чтобы пить и курить.
Вот тоже в шоке... Зачем продают? Итак денег нет. Лучше бы бесплатно давали...
Прибыльно. А на дебилов всем насрать.
Жадность и цинизм --со стороны продавцов .глупость и невежество --со стороны потребителей .