Общество
Вот Увидел Щас Рекламу по Телеку.?.Но вот Кто то Же Ведь это покупает.? Признавайтесь.? Кто покупает.?
Я Вот о чем..!Увидел щас ролик ..ну из серии "Магазин на диване"..Ну Вот значит .Рекламируют Штуку .Вибро тон..Называется..Типа мол Вы всегда Мечтали о плоском и Рельефном Животе и Фигуре..А утомительный Занятия в спорт зале Выматывают И Требуют Усилий..А Диеты быстро Надоедают...Тогда Покупайте."Вибро Тон"...Прикладываете Его Туда Куда Надо ..он там Вибрирует..И вы худеете ..Там где надо..Ну и Как обычно Картинки до..и после..с накачиными Дяденьками и Тетеньками...Звоните прямо щас..и получите еще кучу Подарков..Дак я Вот к чему ..Что Если это показывают.. Значит Ведь Кто то Ведется на это..Кто то Ведь Покупает...Реклама Ведь тоже Денег Стоит..И Не 3 копейки..Значит и покупает Не 1..2 человека.А Все как один Кричат что это развод.Вот У кого не спросиишь..Дак Я ВОТ О Чем ПРИЗНАВАЙТЕСЬ ВЫ ПОКУПАЕТЕ ТАКИЕ ШТУКИ..!!НУ ВОТ ЧЕСТНО..!!
Вибро ЧЁ!!!!Не у мну фсё ф поРяде и с виброЙ и с ТОНом!!!
А разве ты не знаешь, что без труда рыбку не вытащишь из пруда. . Так что пока свои усилия не приложишь. . то и результата не увидишь! ! Что сказать лохов еще много, многие ведутся. . А потом учатся на своих ошибках)))
Честно? ? Не верю я Этим Штукам!! ! Хороший товар в рекламе не нуждается!!!
Нет, не покупаю!
я не настолько богата, чтобы покупать ненужные вещи :))))
Я не покупаю.
у меня нет лишних килограммов, а иначе бы подумала...
недавно соседка купила!!!! денег стоит немалых.... отговаривала дуру, но бестолку...
Я такую муть даже не смотрю, благо есть пульт и множество каналов.
не покупала. но вот из этих ШТУК, купила БЫ не вибротон (бабочка еще есть) , а вибромассажер ленточный. Но они и в спортмагазинах продаются. Поэтому можно и там купить, чтобы за доставку не переплачивать.
И еще заманчиво всякие резки и миксеры-измельчители. Но по ТВ никогда не закажу, лучше уж в магазине.
По тв уже и так только одну рекламу показывают.
Вы думаете, вам показывают новости - нет, это тоже реклама.
В рекламе нуждаются те товары, которые невозможно продать, и чем дальше кризис, тем более агрессивней будет реклама. .
Это война за кошелек обывателя.
Экий Вы батенька, наивный какой. Не хлебом единым жив человек.
Я бы купила - очень уж хочется плоский животик, не фига при этом не делая ;)
подружка моя очень любит, заказывала отдута всякую всячину, бабочки какие то, один раз хотела присоски какие то на грудь заказать. чтоб в размере выросли, вот прикол)))))))))))) )
не покупаю. да и такие вещи я вообще не смотрю. Это реклама и товар для внушаемых и недалёких
Но ведь на кого эта реклама направленна? Правильно, на лентяев, раздолбаев и других подобных личностей. А у нас таких ой как много, поэтому и дают рекламу. Выгодно достаточно))
Да фигня это все...
денег жалко
Вибро тон не покупала, а надувной матрас купили правда в обычном магазине и очень довольны, особенно сынуля, дома как на батуте скачет....
Елена Токарева
поделись грибочком))))
Скажу с медицинской точки зрения, это возможно и помогает увеличить мускулатуру, но это надо применять уже занимаясь где то в тренажерке иначе будет болезнь мышц и они проосто напросто н7е смогут сами работать без вибрации. а вообще я бы не советовала
Все это хрень!!!!
Даша Букина покупает!