Общество

Обожаю ливерную колбасу, но не когда не признаюсь, что покупаю для себя, всегда при покупке добавляю, что покупаю собаки

Почему я так делаю ?
А если ливерная ещё такая,кав в СССР была,то пальчики оближешь. Я бы и сейчас такую поела с удовольствием и не стесняюсь этого. Кушайте на здоровье,всем всё -равно кому Вы её покупаете.
Ηãℙēℋხ_ ₸Βǿéũ_Ḿę4ŤხĻ
Лучший ответ
мы покупаем иногда пирожки делаем, да и я кусочек с удовольствием съем, мне тоже она нравится.
Ирина Малышева
Я и рубец покупаю. мало вообще кто знает что это такое. а на вопрос отвечаю-шарик перед вами.
советую дать оценить независимому эксперту, кошке или собаке
Фёдор
Её многие любят. Другое дело что многие говорят что сейчас она не та что раньше. Не знаю я её не ем как и пирожки с печенью. А так много знаю любителей.
Доктор Комп
Да не стесняйся, покупай сразу Педди гри пал!
Ха ха... как и я кур. крылышки
Олег Никитин
в ливерной есть натуральный продукт в отличие от сосисок и сарделек
Павел Ионкин
Потому что у тебя комплексы, ты думаешь, а вдруг о тебе подумают, что ты бедная, лохушка. лучше от комплексов избавляться, зачем жить оглядываясь на то, что о тебе подумают.
Продавцам вообще пофиг. А вот эти фразы: "Я для собаки" заставляют продавца обратить внимание, что вы отмазываетесь и обратить внимание на это.
Ирина Кулябина
А мне не стыдно. Люблю колбасу и вся моя семья любит и всегда покупаю ту, что подороже. А вы паритесь, потому, что она типа вредная, ее нельзя есть и все такое. Вам не плевать что о вас скажут. Почему?
Kris Kristian
я делаю точно так же. и зельц беру если-тоже.
Потому что тебя пугает то, что тебя засмеют, ты зависишь от чужого мнения
Любовь ***