Общество

Лицемерие - когда говоришь, что покупаешь ливерную колбасу для собаки, а сам при этом облизываешься?

О я даже сейчас уже облизнулся))))) Привет Татчер)))))
Денис Черненок
Лучший ответ
Александр Каплин Привет Товарищ !!!
Это страх, что общества тебя не так поймет осмеет, осудит! ) А я тоже ливирку люблю, и печеначную !!!ХЕ)))))))))))))))
Еще большее - отбирать у собаки ее Чаппи ))))))
вспомнил анекдот:
мама с сыном покупает ливерную колбасу в магазине и оправдывается:
- Это я собачке
Сын:
- Ура, мне купят собаку )))
Вадим Бурлака
Нет это голод и нищета. Лицемерие, это когда подруга клянется в дружбе, а сама про тебя сплетни распускает.
Влад Божко
Или литровник для соседа.
это когда соглашаешся с правотой человека а сам мысленно думаешь... ну ну... посмотрим что дальше.
Иван Грачев
не так. Лицемерие - когда говоришь, что покупаешь водку для собаки
Лицемерие - это когда микояновским сервелатом её кормишь.
Sasha Ignatev
Скрываешь тайное пристрастие, ну не принято любить ливерную колбасу, приходится валить на собаку)))
Sayat ...
это когда отвечают на твои вопросы только для того, чтобы получить балл
Ага или когда смеешься над шутками начальника! своего
Nastya Gor'kova
Я свою собаку люблю и такого ей не покупаю. Конечно лицемерие.
Это когда в глаза 1 говорят, а за глаза другое.
Anna Bananna
К Лицемерию никакого отношения, это стыд.
кто-то, по-моему, армянского радио наслушался!:)))
Нет. Это голод или отсутствие денег.
нет, это когда ты подруге говориш какая она прекрасная, а за спиной удавить её готова! это лицемерие, а ливерная коль\баса, это так, отмазка.. . ну если стисняешся...)))
когда говоришь, что для собаки, а собаки-то нет...
да
Valentina Vostrikova
я очень люблю ливерную колбасу, но по статусу не могу себе ее позволить
Роман Сех