Общество
Любите ли вы ливерную колбасу?
С луком и чесноком я всё люблю. А так - нет...
Отдельно нет, а вот горячие пирожки с нею! Ммммм...; -))
после того, как мой папа попросил ее пожарить, и я увидела на сковородке все составляющие в подробностях-есть ее не могу, и другим не советую
Вкусненькая, но только производства определенных заводов.
Я её не люблю, но моя жена и вся её родня обожает.
Ещё и в сортах разбираются. Так-то что спасибо! !
Собаки мои не едят.. . А вот коты с ума по ней сходят.. . Может, туда мышинятину и крысятину добавляют???)))
Азамат Дисигульдинов
В некоторых странах крысятина-деликатес! Хотя о вкусах не спорят...
(((((...да... но ее увы даже мой кот не жрет
....если она только с мышиными хвостами.
Она же "собачья радость"
Блин, кошак не даёт, не успеваю попробовать, он даже на монитор кинулся.
Спасиб конечно, но монитор кусать не охота)))
раньше кошаки её трескали за обе щеки. а сейчас моя кошка даже к ней подходить боится.
mne-net, no mnogim moim znakomym nravitsyam dazhe ochen!
Когда были студентами именно ливерка спасала можно сказать от голода.. . А сейчас не всякую даже кот ест!
нет, она вкусная, только в неё увы не только ливер идет... а вся оставшаяся от других изделий мясных органика, и даже это ничего бы... но торчащая из продукта и находящаяся в массе ЩЕТИНА раздражает... это молотая свиная шкура... часто плохо опаленная... в общем я не ем.... но тех кому нравится не осуждаю...
Отрава!
Да, ностальгия по студенчеству. И еще плюс сырки плавленные!)))
не очень.. . нет, не люблю.. . бяяяя
Аха, не такая уж она и плохая как думают некоторые. паштет напоминает по вкусу
Влада =)
наш начпрод на флоте говорил-"с соусом и подошву сожрут,соуса больше!"Вкус делается вкусовыми добавками,так что осторожней