Общество
Реклама по телевизору стоит огромных денег. А вы что-нибудь покупали под воздействием телевизионной рекламы?
Мне кажется, , польза от неё сильно преувеличена.
Нет. Даже если до того были помыслы купить, после навязчивой рекламы уже начисто от таких помыслов отказывался.
Не стоит лезть в чужой бизнес по подпитке шарлатанами от богатых придурков.
В молодости я встретил впервые странный взгляд, пытаясь в Москве познакомиться с очаровательной одинокой девушкой у входа в "Олимпийскую".
Повторно аналогичный взгляд был у вползшего в вагон безногого военного, когда попытался уступить тому место.
Этот взгляд хорошо описал Жак Ив Кусто, когда они зажали акулу с приманкой в зубах.
Он как 2 пластиковые пуговицы.
Тут фокус в том, что стоимость рекламы включена в стоимость продукта, и не только того, который рекламируют. Так что, за рекламу платят ВСЕ - и кто покупает, и кто не покупает.
хороший товар в рекламе не нуждается
Ничего не покупал. Не знаю, как телереклама, но реклама в Интернете приносит свои плоды. Когда, я проплачиваю рекламу, продажи у меня увеличиваются
а то! хэдэн шолдерс, клинское и тайд
Нельзя точно сказать. Все мы люди, а значит, и на подсознание можно воздействовать. Но я ТОЧНО не покупаю то, на что особенно напирают. Вот начинаю подумывать о переводе своей кубышки в другой банк... Спасибо Жоржу Милославскому!
у меня шапочка из фольги...
загадка какая то.... гонят дорогостоящий шлак, который ни на что не влияет
Если хотят, что бы я смотрела рекламу, то пусть платят. Халявщики.
реклама 1996 года
"поле чудес"- 36000 долл. час Расценки сейчас?... я молчу!...
КВН-36000 ДОЛЛ .ЧАС... можете пересчитать на минуты!!.. и откуда взялись ЭТИ АВТО ?" автомобили!! А вы "жрёте" рекламу? ..ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!! КТО может считать ...арифметически? , считайте!!
А что такое телевизор, я забыл ?
Виталий (Дождь)
пагугле...
Нет, ничего не купил. Из рекламы в интернете - скачал браузер Opera