Общество
Как думаете, грузинские вина в магазинах сейчас реально из Грузии? Вы лично как давно покупали?
Я брал пару раз этим летом, по цене более500 руб. Редкостная дрянь.
Армянское радио отвечает:
Даже если они из Грузии бережно привезенные в сейфе - за те же деньги лучше купить чилийские и южноафриканские вина
Гарантия качества 100% , а вкус Двух океанов никогда не заставит вас вспомнить о сомнительном Киндзмараули
В магазинах Вы практически никогда не найдёте настоящих вин. Настоящий оригинальный молдавский Кагор стоит минимум 80$, так-что если Вы видите бутылку с надписью Кагор ниже этой суммы, то это шлак, а не Кагор.
Kristina Teasdale
массандровский кагор стоит 700 р зачем за молдавскую бормотуху платить 5 т р
Обанкротишься по такой цене их покупать.... аж золотые, блин....
Людмила Сердюк
лучше и полезней водяры. еще ничего не придумали
Никогда не покупал грузинские вина, потому что это очень плохого качества вина. Как и молдавские. Но вроде как вина из грузии. Вон даже Боржоми стоит грузинский.
покупал какие то... не то чтобы травился но очевидно была подделка, на винах лучше не экономить, есть кинзмараули за 300р, а есть за тыщёнку, выбор очевиден... я пил одно время вино, но вот грузинские... я названия забыл, если напомнишь я посоветую вкусное (но тока сухое)
Реально, но цена неадекватна качеству
Настоящее грузинское вино это вино на разлив из Кахетии по цене 60 рублей за 1 литр. Но вы такое вино пить не будете, к нему надо привыкать
Несколько лет подряд я покупала на праздники - ДР, Новый год и т. д. - отцу разные грузинские вина широкого ценового диапазона, все хотелось ему сюрприз сделать и порадовать. Да, забыла сказать, отец - грузин. Так вот в конце концов он мне сказал, чтобы я не тратилась больше, ибо все эти суррогаты и рядом не стояли с теми винами, которые он с молодости помнит...
Андрей Домнин
он-то, наверное, домашние вина пил. Тогда еще были
Все вина из бывших советских реальный шлак. Они будто специально шлют нам один суррогат. Настоящее вино можно купить только у них.
Людмила Сердюк
шлак из него разливают в россии. бадяжат. оттуда вина идут в цысцернах.
только домашнее и в Грузии))
Я покупал Кинзмараули. Не знаю либо не из Грузии либо тоже научились химичить. Но вкус не соответствует .
Такая же барматуха как и итальянские... из мочи ослиной наверно делают...
если они разлиты в рашке .до брать не стоит. отравиться можно. только грузинского розлива