Общество

А это правда,что боржом самая вредная минеральная вода?А грузинские вина -вообще яд?

Минеральная вода «Боржоми» — уникальный дар природы. Каждая ее капля — это источник здоровья, молодости и красоты. Это Ваше отличное самочувствие и радость жизни — каждый деньПоказания по лечебному применению:
•хронические гастриты,
•язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки,
•колиты и энтероколиты,
•заболевания печени и желчевыводящих путей,
•панкреатиты,
•болезни обмена веществ.
А какие чудесные вина: ркацители, кинздмараули, телави, цинандали.... Замечательные вина.
Евгений Михалев
Лучший ответ
Сордонов Евгений мне алазань нравилась
Евгений Михалев Прекрасное вино. А когда мы сплавлялись по Куре, мы у местных покупали вино 'Одесса" . Они нам сами объяснить не могли почему его так называют. Шли по дворам -дегустировали и выбирали лучшее вино. Стоило тогда 1 рубль.
А у нас что объявят, то и вредно.
Андрей Тетерюк
А сколько же винограда нужно иметь и какой мощности источник минеральной воды, напоминающий Ниагарский водопад, не иначе, чтобы снабжать этим питьём свою страну, все страны бывшего СССР, импортировать в дальнее зарубежье... .
Цирк Шапито !
Faxriddin Artikov
не знаю, когда ее пью, желудок перестает болеть.... и таблеток не нужно! и от похмелья она помогает!
Нет, неправда. Однако, то что в России, продают под этими названиями - полное дерьмо, не имеющее никакого отношения к оригиналам. Это - как с водкой "Абсолют", - все тратят большие деньги, пьют, восхищаются отменным, голландским качеством! Однако, мало кто знает что договора о поставках этой водки в Россию, никогда не существовало.. . Смешно, правда?!
Юлька Юлька
Алексей Конюхов Я бы сказал - грустно. Но ваш сарказм понятен.
Где вы этот бред услышали? Особенно про грузинские вина, которые всегда считались одними из лучших.
Наталья Шамак
Сордонов Евгений мнение главного санитарного врача.
Юлька Юлька Завидую вам, если вы получаете "Мукузани", "Саперави", "Цоликаури", "Хванчкару" из самой Грузии. Я, во избежание нарваться на дрянь, перешел на испанские, французские и венгерские вина.
точно ерунда!
боржом супер!
вы еще про белую смерть не дописали
Ольга Милохова
Это вред от политиков. Если завтра стране будет неугоден армянкий президент, то армянгский коньяк объявят крысиным ядом для России!
Неправда. Временем проверено.
Сергей Ларин