Общество
Самая лучшая минеральная вода? Основываясь на личном опыте.
Нарзан, Боржоми, Есентуки, Бжни, Березовская, Миргородская, Моршинская их много. Смотря для каких целей. Обычно те, что добываются в горных или предгорных районах. Там экология получше и нет смешивания подземных течений. На курортах где есть сразу несколько различных источников их смешивают, чтобы получить воду необходимого рецепта.
Максим Савушкин
Да! Не знала!
Для меня вкусней боржоми нет. У каждого свой вкус конечно но боржоми она действительно не только вкусная но ещё и очень полезная. У меня были проблемы с желудком но после употребления боржоми они исчезли.
Пью только воду, настоянную на шунгите. Вкуснейшая вода.
Максим Савушкин
А как это?
Omar Suliev
про шунгит можете посмотреть вот здесь
http://argonet.ru/shungit-kamen-chistoy-vodyi.html
Эвиан... самая лучшая в мире.. . даже в Англии ее уважают...
Максим Савушкин
Она же просто очищенная!?
Боржоми и Крымская минеральная
Värska - своё оно как то полезнее будет... особенно после того как покажут по телеку про грузинские минеральные напитки... -разве что еще рыбы в бутылках не плещуться!
Полюстрово
" Солецкая " ( скважина - Новгородская обл. , д. Молочково. ) Аргумент? Проезжаю мимо каждую неделю, вижу сама ЧТО и ГДЕ . Покупаю в магазинах новгородской области. УВЕРЕНА, что не из-под крана, когда бомжи в подвале, в ванне с содой мешают ...:)) Жаль, в Питере встречается крайне редко - очень достойное качество.
Баке Алтай
Это- ПИТЬЕВАЯ минеральная , то бишь , для ЕЖЕДНЕВНОГО применения ...если лечебную так употреблять , большая беда может произойти....
Миргородская и Регина - лучше их в свете не пил.
Хороший чай! Не зеленый. Собственноручно заваренный! С медом или лимоном :-)))))
Бердагулов Виталик
не...ну чай конечно да...но спрашивали то про минералку...я б тогда про пиво написал... )))
С колодца
миргородская
вы подскажите как определить - я скажу какая вода лучше
Мне бонаква нрава, а парню больше архыз))
Боржом! Но только не тот, что магазинах продают. .
Настоящий Боржом идет на экспорт. Кстати и Кремль его у Грузин покупает, но только для СЕБЯ. Он целебный!
Ессентуки, а аргумент- просто нравится!
нарзан
Боржоми
Мне очень нравится Боржоми.
вообще лучшая минералка эта та которая ещё не сгазами. .
попробуй как инть на кавказ съездить, например в города кисловодск, мин воды, либо в есссентуки
такм конечно не спорю вода на любителя, но мне нравится немножко тухлостью пахнет, зато натуральная и целебная
Нагутская -26
Сарыагаш
Максим Савушкин
Петя, а Вы - патриот!:-)))) Уважаю!