Раньше назвали-саботаж и к стенке.
Сейчас-предпринимательство... .
Радуйтесь. Это плоды демократии..
Общество
как назвать продавцов, задравших непомерно цены на минеральную воду и безалкогольные напитки в летний зной?
Несносные канальи, зажравшиеся чушки, зловредные мошенники, египетские жабы, ссаные бандерлоги, говноеды натруженные, суки однопартийные, черви помойные, анальные мафиози.
....Хмм.. .
Так будьте ЗДОРОВЫ!!! !
Живите БОГАТО!! !
На сколько Вам... позволит зарплата!! !
А если... зарплата Вам... не позволит-
То не живите!! !
Никто не неволит!!!!
Так будьте ЗДОРОВЫ!!! !
Живите БОГАТО!! !
На сколько Вам... позволит зарплата!! !
А если... зарплата Вам... не позволит-
То не живите!! !
Никто не неволит!!!!
бизнес есть бизнес! нас все разувают
покупаю оптом и вожу с собой! Фиги им две!
.. а слабо купить на опте ...по жаре то ...охладить и пить почти нахаляву
Находчивые и расторопные!
задроты?
Правительство повысило ставку акцизов на пиво и минводы, а торговцы это компенсируют за счет нас....
Обыкновенные барыги! Мой дед рассказывал, во время войны приватизацией колодцев занимались определенная категория евреев, и продавали воду солдатам. один продавал, пока с дедом не столкнулся. Думаю, у его потомков изчезло желание навсегда заниматься бизнесом.
Бизнес! Товар пользуется спросом.
умные бизнесмены.. . есть спрос почему бы не сделать прибыль)
ссуки, рваные ...
как назвать... а что вы хотите! у нас в стране преобладает рыночная экономика, следовательно, каждый заботится только о своем кошельке... да и.. спрос порождает предложение - незыблемый закон экономики еще никто не отменял... Так что как бы мы ни злились (а бесит еще как) , сделать ничего не можем. Остается два варианта: либо пользоваться предлагаемыми услугами, либо - нет.
засланные шпионы... миссия которых-истребить Россию =)
пидарасы