Общество

Ведь, у всех были дни, когда еду не на что купить и в холодильнике пусто - какую самую странную еду вы кушали при этом?

Малика Ibragimova.
У меня всегда были деньги на еду, но иногда, не было времени. Очень смешно было, как мы МИЛЛЕНИУМ с бывшим отмечали, у нас буквально за неделю до него родился третий ребёнок, и мы были в полной запарке: детей уложили спать, я пол ещё помыть успела, а он сварил ячневую кашу и нашли бутылку водки ( она у нас всегда где-нибудь в углу забытая стоит) )
Под бой курантов пили эту водку и закусывали ячневой кашей.
Хохотали невозможно)) , немного для счастья надо.
Наташа *****
Лучший ответ
В 90-е годы выручали запасы макаронных изделий.
Алла Котелюк
Было, в начале 90-х. . Денег - ни копейки.. . Но - еда - на уровне. . Голь на выдумки хитра - знаете такую поговорку?
якруань:)))
Анна Туркол
Нуржан Мусагалиев Гарик, как всегда, - рулит!!!
Грибы с макаронами! Очень странный рецепт!
Юлия Полушина
Сухие брикеты из спасательного пайка в шлюпке. Кошачий корм по сравнению с ними - изысканное лакомство.
Ж{
Жанеля {.}
овсянка с жаренным репчатым луком. С тех пор овсянку недолюбливаю, а с луком хорошо все остальное))
Овсянка, сваренная на воде.
**олька .
Был момент, когда в доме было 4 яйца, банка "сайры", немного молока, репчатый лук и батон. Приготовила два блюда, весьма сытных. Два яйца вкрутую сварить и натереть на терке, смешать с мелко порезанной луковицей, добавить размятую вилкой сайру вместе с соком (или маслом) - вот вам и рыбный паштет. Оставшиеся два яйца смешала с небольшим количесвом молока, взбила, посолили-поперчила и обжарила хлеб, обмакивая в эту смеь - получились гренки. Можно есть гренки, намазывая их паштетом. все это - студенческая выучка.
Наталья *********
На диету садилась, иногда полезно-не жрать
A.
Alex .
я помню кильку в томате в холодильнике нашла
Не хочется даже вспоминать про это.. . Ладно, взрослый понимает, что тяжелое время.. , а ребенку как объяснить, что вкусностей нет, ешь, что дают....
..а как в РФ в зонах и "армии" кормят, у-ууу.. . помню в начале "90-х продуктовые талоны были...
Кильку в томатном соусе намазанную на черный хлеб