Общество

Какие самые странные и нелепые поводы для увольнения Вам известны?

Всем доброго дня)
Пунктуальность, чистоплотность, аккуратность, надежность, исполнительность ,)
Nurgisa Amanbaiuli
Лучший ответ
Трудовой кодекс.
Мила Державина
Фильм "Игрушка"
Руки влажные.
Нелли Фомина
Вспомните Маяковского "Клоп"-
-Меня уволили с работы!
-За что?
-Губы красила.
-Кому?
-Себе!
Извините за вольный пересказ.
Реалии 20х годов, 20 века, отказ от буржуазных привычек (косметика, носовые платки). Это для тех кто не знает.
Дима Хромых
Выпал из офисного шкафа, чем напугал важных партнёров фирмы.
Склеил скотчем все деньги, которые предназначались для зарплаты.
Скачал из Интернета анекдот, превысив трафик.
Был обнаружен в женском туалете. От избытка чувств ничего не смог сказать в своё оправдание.
Татьяна Малышкина Вот кому то не повезло....
старость- у нас увольняют женщину, которая в свои 60 способна многих заткнуть за пояс своей энергией..., беременнось женщины, и еще был такой случай уволили мужика, только потому что сестра любовницы деректора окончила вуз и ей нужно было место
Kaiyrgul Kadyralieva
Самый нелепый под для увольнения - увольнение без указания каких либо на то причин!
У нас уволили грамотного переводчика со знанием турецкого и английского языков-объяснив ему, что на его место берут блондинку с хорошими внешними данными...
Ольга Доля
Вот такие... и не просто известны... )

Однажды, я заработался (что само по себе было уже удивительно) , и осознал, что уже пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох, и завтра я его уволю! "сбежал директор!! !

В другом месте, начальник обнаружил у меня на рабочем столе файлик, который я создал для выполнения задач от начальства …ВЖОПУ (Внутренний Журнал Обработки Поступающих Указаний)
Что-то ему в нем не понравилось.. )

Уже на новом месте, однажды, кто-то принёс полиэтилен с пупырышками - работа остановилась! Всё производство встало! Шефу стукнули, это был мой последний день в той организации)

Ну а на последнем месте работы, я опоздал на нее уже на второй день.. . написал объяснительную примерно такого содержания.. .
Объяснительная : "Я новичок, работаю в вашей фирме второй день. Так как сегодня понедельник, тяжелый день после выходных, я сел в метро и приехал на свою старую работу. И только по удивленному взгляду моего бывшего директора я понял, что приехал не туда... "

Не поверили.. .

Еще вчера искал справедливость! Сегодня ищу работу.... )
Lerdrit Group
Ето если например уволить работника с удалённым доступом за то что он слишком много времени проводит в Инете)
Магдалина Инферна Здравствуй)) Надеюсь это не про нас)))
За то что Умнее начальства!!!
Алека Конысбек блин... узнала себя... меня уволили именно поэтому... )))
беременность, хотя по закону НЕЛЬЗЯ увольнять таких
А.
Андрюха .....
Прихидит начальник к себе в офис и видит что у него на стуле кошачья шерсть.
Вызывает секретаршу и спрашивает: "Что это такое? "
она отвечает "Шерсть вашего кота".
начальник : уволить!
секретарша: за что меня увольнять?
начальник: не тебя, а кота!
секретарша : за что кота, ведь это вы его туда посадили!
начальник : за то что за собой не почистил кресло)))
Магдалина Инферна Доброго вечера, САшечка)
Как-то раз набил морду любовнику начальника.... Ужас, да?
Леруся